Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Рассказница• 08 апреля 2013
а можно на советчице создать локальные группы по борьбе с ними,например по городам...и если Харьков вычислит ублю’’дка со Львова,можно скинуть инфу в такой львовский кружок....а там по обстоятельствам,хоть листовки с его фото по городу и описанием его деятельности,его соседи сами порвут...
Дежурный по кухне• 08 апреля 2013
вот еще ужас нашла
В комментах открыто говорят о своих пристрастиях к юным девочкам,я в шоке просто!
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
вот и я о том же. мы их только распугиваем, они по другим группам разбегаются. а оно ведь хорошо, что тут всё дерьмо в одну кучу сбилось. локально
и что? ну сидят, ну смотрят, ну дрочат (изините конечно). что им сделают то за то, что они смотрят фотки? в нашей с вами стране?
блин( меня стошнило от просмотра этих фоток девочек. сукиненавижу(((((((
Артура Пирожкова
• 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
удалили
не удалили, после слова малолетки в адресной строке удалите все, группа открывается
Трахтибидох• 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
ответ мне прислали из Контактов, развернутый ’
Агент поддержки #505
Ирина, сначала проясним ситуацию относительно порнографии на нашем сайте.
Проблема порнографии является очень сложной для нашего сайта, так как им пользуются как взрослые, которым мы не можем запретить выкладывать различные материалы «интересного характера» (а чтобы отделить разрешённую эротику от порицаемой порнографии требуется специальная экспертиза), так и дети, которым доступ к порнографии должен быть закрыт.
Отметим, что наш сайт создавался и до сих пор ориентирован на студентов и выпускников вузов России, мы не стремимся завлечь молодую аудиторию. Но так как она у нас есть, то мы по мере своих сил стараемся оградить её от случайных столкновений с нежелательным контентом. Подчеркнём слово «случайных», так как если кто-то хочет найти порно, то он всё равно его найдёт, и для этого не нужно заходить на наш сайт.
Исходя из этого принципа мы делаем следующее:
— изымаем из поиска группы с содержанием материалов порнографического свойства, как и в случае с указанным Вами сообществом.
— блокируем пользователей, выкладывающих порнографию на своей странице до исправления ими своих нарушений,
— удаляем запрещённые виды порнографии (детское порно, всякие нехорошие -филии и т. п.)
Вы прислали нам четыре группы.
Две из них мы заблокировали за публикацию вредоносных ссылок, ДП там не было.
Одну исключили из поиска, так как есть порнография в открытом доступе, но она, заметим, не относится к запрещенной.
Еще одна группа закрыта, нам ничего не видно. Попробуем вступить и оценить ситуацию.’
Агент поддержки #505
Вы прислали нам четыре группы.
Вы прислали нам четыре группы. Две из них мы заблокировали за публикацию вредоносных ссылок, ДП там не было. Одну исключили из поиска, так как есть порнография в открытом доступе, но она, заметим, не относится к запрещенной. Еще одна группа закрыта, нам ничего не видно. Попробуем вступить и оценить ситуацию.’
Все умнички!

Рассказница• 08 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
я не понимаю,зачем рассчитывать на страну?не ужели не ясно,что это все с благословления верхов,пока мы дрожим за детей,нам пофиг на то,что они со страной делают
Рассказница• 08 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Все умнички!

а как вы думаете,что сейчас будут делать участники группы?и что они сделают завтра?
Вкаблучках• 08 апреля 2013
Ответ дляkuruoglu
Разговаривала с мужем. Он сказал что это дети скорее всего с детских домов- как девочки так и мальчики. И это минимальные услуги которые они готовы оказать, к сожалению :(

не похоже что эти ухоженные девочки из детских домов, и глазки у них не те мне кажется. а вот среди любителей мальчиков действительно много фото уличных беспризорников, я имею в виду не детскую моду, а подписчиков
Рассказница• 08 апреля 2013
родители сами приводят детей ,дают письменное согласие и получают деньги,поэтому в суде ничего доказать нельзя...
Трахтибидох• 08 апреля 2013
Ответ дляyvanna
Девочки эта группа просто цветочки по сравнению с другими. Вы видели там фото явно уличных мальчиков? А разговор двух педофилов на стене читали? Там еще обрезки видео из советских фильмов где мальчишки бегают голые.
Ирине пост выше был,админы ВК писали ответ что удалили группу,не эту?
Вкаблучках• 08 апреля 2013
Больше всего добивает наивность в детских глазах. Сидит себе девочка в таком купальнике с облегающей писю тканью и смотрит на взрослого дядю-фотографа доверчиво-доверчиво
Мечта старого богатого урода-импотента.

Вкаблучках• 08 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
По-моему нет. Их лишний раз смотреть не хочется.
Вкаблучках• 08 апреля 2013
Ответ дляРассказница
По Вашим постам кажется что Вы что-то знаете. Поделитесь информацией.
Трахтибидох• 08 апреля 2013
у этого муд... куча подписок на такие группы,нужно за ним следить
уже скоты себе бункер сделали.
Детская мода (РЕЗЕРВНЫЙ БУНКЕР)
Номер 6
номер 1
номер 2
номер 3
номер 4
номер 5
Трахтибидох• 08 апреля 2013
Крошка Енот вела переписку с админами,
yvanna киньте ей ссылку,пусть ее отправит снова агентам ВК

Брюльтик• 08 апреля 2013
Ответ дляРассказница
девочки,не блокируйте и не жалуйтесь,тем что вы делаете ,вы ничего не добьетесь,а только помешаете тем людям.которые их реально могут остановить ,вы тоже можете,вопрос действительно ли вы этого хотите
Не смешите меня! Кто их остановит кроме нас самих? Закон? Милиция?
Электричка• 08 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
это точно....
а на ТВ кто-то писал? есть ответ?
Рассказница• 08 апреля 2013
Ответ дляyvanna
А что знаю ,у нас в районе такое было ,3-4 года наза как у нас рядом такую студию накрыли,как их отслеживали,мои знакомые знали хозяина этой студии,соседи видели этих детей,милиция просто игнорила,накрыло их СБУ,вычисляли по ай-пи адресам,окуда в свет выходили фотки,а в суде всем спасибо,все свободны -по закону это не порно,это искусство ,и еще согласие родителей,тогда все взвыли...те,кто брал,гоаворили ,что лучше бы они стреляли как при оказании сопротивления...
Брюльтик• 08 апреля 2013
Девочки, их потихоньку удаляют. Только не останавливайтесь. Открываются новые страницы- жалуемся на них.Надо их немного придавить.
Рассказница• 08 апреля 2013
а мои знакомые с инет компании,мониторили ,с каких контрактов заходят на сайты детского порно,список внушительный был,весь отдали в милицию...а к одному в гости зашли ,с предупреждением,что раз он тут рядом живет,чтоб забыл высовываться на улицу ,потому как то что в котакте,это еще не самое страшное,чем уроды увлекаются...а предупредили с физическими потрепываниями,потому как дети у многих...
Трахтибидох• 08 апреля 2013
Ответ дляFIRST
точно, да таки есть, сейчас буду плакать(((((((((((((
И для них это не ДП
девочки кто-нибудь пишет этим долбаным агентам ВК?