Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Рассказница• 09 апреля 2013
Девочки,почитайте Лолиту-там как раз как и что делать пишет педофил,все хитрости,все его мысли ,5-12 лет это для них самый возраст,а еще эти уроды считают,что они ничего плохого не делают!
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Для себя выводы уже сделала, социальным сетям нет, здоровое общение с детьми, обучение их поведению в сложных ситуациях и коктроль-контроль.
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Вот инструкция, куда жаловаться (Россия):
я уже написала в Роскомнадзор! Пишем все!
О! Это может помочь,я там видела сайт с диким видео.
Рассказница• 09 апреля 2013
А я думаю,какой я была ребенок-как повезло мои родителям,меня всегда учили,но недоверие-это моя черта,чужого милоулыбающегося взрослого я мрачно по детски посылала-уходи,уйди,не пойду,не хочу я эту конфету,уже в школе могла на заезд взрослого в мою сторону поднять с земли камешек,а в средней школе эти камешки успешно мной кидались в эксбиционистов и уродов возе детсадов и школьных стадионов,в 10 классе впервые такого побила,ждала друга ,а во дворе сама гуляла его 7 летняя сестра,ну и такое чмо к ней подкатило...
Блондинка в Шоколаде• 09 апреля 2013
Анастасия
интересно, что на Одноклассниках, в фейсбуке таких групп нет, зато на просторах ВК полно, интересная закономерность, а основной массой пользователей ВК несовершеннолетние, почему на Одноклассниках например фото с малейшим намеком на эротику блокируется в течении суток несмотря на закон, а у вас тут дети в чулкаx с пошлым выражением лица и вы не видите в том проблему, или это только администрация ВК прикрывается отмазками7
вчера в 17:03
Анастасия
Да и вообще, почему ВЫ фотографии девочек в трусах и откровенных позах называют модой, а не эротикой? Все фото как одно, купальник, трусы, раздвинуть ноги вот и вся мода.
вчера в 22:05
Агент поддержки #444
Здравствуйте, Анастасия!
Откуда мы знаем, почему пользователи так называют группы? Их ведь создаем не мы, а обычные пользователи. Пока в группе нет порно, блокировать ее не за что. Эротика — понятие растяжимое и как-то классифицировать это может только специалист, а не мы или Вы.
Что касается того, что на нашем сайте основная аудитория дети Вы не правы. Да наш сайт и не позиционировался никогда как детский. Следить чем занимаются дети в интернете должны родители, а не дяди из интернета. Это их прямая обязанность. В интернете вообще полно всякой порнухи и эротики. Если ребенок захочет, то он найдет.
Всегда с Вами,
Команда Поддержки ВКонтакте
вчера в 17:03
Анастасия
вчера в 22:05
Агент поддержки #444
Здравствуйте, Анастасия!
Всегда с Вами,
Команда Поддержки ВКонтакте
Люблю Поумничать• 09 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
ссылка
Во-во, я про это интервью Ирины Бергсет и говорила. И чтобы там не гвооврили, тчо оина нвеменяеямая и т.д.ю, но на меня она произвела вчпечтиаление человека исключительно вменяемого и рассудительного, даже в ее жуткой ситуации, когдла другие бы уже посходили с ума. А она пытаетсся броться и бореится - у нее нет другого выхода.
особенно впечатлилоо, что в Норвегии ОДНО министерс во (или комитет -не понмю) занимается делами детей и всякой гомосятины и пр., назыыаестя ’Комитет по делам детей и сескуального разнообьразия’ -как-то так...п..ц какой-то(((((((((((((((((((
Рассказница• 09 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
написала охотникам а головами, на говорит украина и крытычна точка... пожаловалась на фотографа и модеров групп,что нашла
...увидела с пол часа эту тему. теперь сижу пишу всем,кто на ум приходит..с такими тварями надо бороться где бы они территориально не находились-россия,украина...
что за охотники?
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляmedok777
Ой, мне понравились статьи на народсоборе! Это как-то вдохновляет. А еще показательно, что один из отловленных педофилов подполковник мвд. Все по теории про карьеристов-политиков-импотентов.
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Я поняла из статей, что группа в контакте действительно может быть заманухой борцов с педофилами.
я Кукарача• 09 апреля 2013
Жаловаться на группу и жалоба администраторам похожие истории, только у группы немного проще. Есть много причин, чтобы подать жалобу. Например группа оскорбляет личность или выкладывает запрещенные материалы и все здесь не пересчитаешь, но проблема для них общая - обратиться к службе поддержки. Если они не помогут вам в срочном порядке, вы имеете подавать в судь админам контакта.
Инструкция подачи заявки на удаление группы:
Отправить письмо техподдержке -
Написать убедительную причину.
Рассказать, что будете жаловаться в суд, если группа не удалится.
После такого они в течении месяца должны удалить group, а если не удалят, вы имеете право обращаться в суд.
Отправить письмо техподдержке -
Написать убедительную причину.
Простоваля• 09 апреля 2013
И мне кажется, что нужно просто учить своих детей осторожности, правилам поведения на улице и нам самим быть осторожным, сами размещаем фотографии с детками в интернет, даже в невинной на наш взгляд фото, эти извращенцы( как я глянула с разных уголочков мира регистрируются педофилы. их блокируют, они снова обновляют свои странички, фотки на авках ставят детские милые личика), сохраняют себе на комп, а потом др... т на эти фото.
Рассказница• 09 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
не факт,но то что группа еще и приманка и так их легче найти-это да
Цветок Мира• 09 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
это правда.
все видят эту группу, и не закрывают. не просто так.
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляmedok777
вот ищу такое в родном городе....
Я бы тоже хотела найти такую группу активистов в родном городе, а еще больше хотела бы чтобы в окружении моих детей такая группа была бы не нужна.
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
это правда.
Может они и есть?
Электричка• 09 апреля 2013
Ничто не мешает сколотить такую группу в каждом городе... из мужей,отцов,братьев,знакомых... и вылавливать этих уродов...
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2013
Ответ дляyvanna
я жаловалась на несколько ресурсов, а группу с откровенным порно с тинейджерами не закрывают
давайте вместе
Рассказница• 09 апреля 2013
согласна.уже выше об этом писала,но надо четко понимать,как и что делать и что для этого нужно