07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
показать весь текст
автор Артура Пирожкова 20 июня 2013

вот что идет к нам с запада
Залатавая 17 июля 2013
Трахтибидох 17 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
наконец-то
Трахтибидох 17 июля 2013
капец как этот идиот выкрутился

«В общем, как я и говорил еще две недели назад, бандиты, имеющие себя «правоохранительными органами Украины» (правильнее было бы сказать «Уркаины»), теперь будут искать любой повод, чтобы конфисковать сервера и продать их налево либо потребовать выкуп. Обычный рэкет, чего удивляться. Там так принято», - заключил Дуров.

Крошка Енот 17 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
капец как этот идиот выкрутился

«В общем, как я и говорил еще две недели назад, бандиты, имеющие себя «правоохранительными органами Украины» (правильнее было бы сказать «Уркаины»), теперь будут искать любой повод, чтобы конфисковать сервера и продать их налево либо потребовать выкуп. Обычный рэкет, чего удивляться. Там так принято», - заключил Дуров.

вот жешь гадость такая, это я о Дурове, ’рыба гниет с головы’, ни удивительно, что именно на его ресурсе нашли пристанище все эти ублюдки-извращенцы. Не скажу, что я ярый патриот, но его фраза по поводу Украины меня убила, чучело.....
bigbear 17 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
28.05.2013 Свежая новость! Из «В Контакте» удалили всю «детскую моду» - http://izvestia.ru/news/551048 Администрация ресурса ’Вконтакте’ поставила точку в многолетнем вопросе ’пропаганды педофилии’ и заблокировала все группы и сообщества, пропагандирующие интимную близость с детьми. 24 мая 2013 года в 10:42 по МСК со стороны движения ’Охотники за головами’ было отправлено заявление в адрес Роскомнадзора о многочисленных группах и сообществах, пропагандирующих интимную близость с детьми на ресурсе ’Вконтакте’. Не прошло и двух часов как на ’Вконтакте’ началась тотальная блокировка всех групп и сообществ, которые хоть как-то связны с педофилией. По нашим подсчетам было уничтожено свыше 40-ка таких сообществ, среди которых особо выделяется сообщество ’Право Любить’ не содержащие в принципе никакого контента и носящее исключительно дискуссионный характер. Немного разверну мысль, озвученную в комментариях для ’Известий’. Педофилия, согласно Международной классификации болезней в 10-ой редакции (МКБ-10), признана психическим отклонением, основанным на нарушении сексуальных предпочтений. Я не до конца разделяю позицию ’светил мировой медицины’ и хотел бы заметить, что педофилия скорее является приобретенным отклонением, базирующимся исключительно на желании самого человека. Что такое есть педофилия по сути? Педофилия это некий ’фетиш’. Что такое ’фетиш’ в более широком понимании нежели кучка женского белья у онаниста? ’Фетиш’ это нечто возбуждающее либидо, способствующее эрекции, не так ли? ’Фетишем’ может быть как нечто материальное (наручники, плетки), выделения организма могут быть также ’фетишем’ возбуждающим либидо (процедура известная как ’золотой дождь’), но ’фетишем’ может выступать и идея, например имитация насилия, представленная в виде так называемых ’ролевых игр’ в которых может разыгрываться игра ’изнасилование’. Гомосексуализм также не является какой-то сексуальной ориентацией, как принято считать на продвинутом Западе. Гомосексуализм это по сути та же ролевая игра - ’смена ролей’. Мужчина может выступать в пассивной роли и перед женщиной, в том случае, если она пристегнет ’страпон’, но вы же не скажете, что этот мужчина склонен к гомосексуализму, не так ли? Возбуждаться человек может от чего угодно, тут вообще нет предела для фантазии. Есть люди, подсевшие на зоофилию и не способные по истечению какого-то времени из-за приобретенной зависимости от этого ’фетиша’ иметь эрекцию от традиционного полового акта. Опасность ’залипания’ на какую-то отдельную разновидность ’фетиша’ заключается в том, что обратной дороги нет. Фетишизм это болото и чем дальше тем вы будете сильнее в нем увязать. ’Фетиш’ - это одна из самых стойких зависимостей человеческой психики. Рассмотрим на примере гомосексуализма. В первые годы молодой человек позиционирует себя как ’бисексуал’ и способен иметь интимную близость с представителями обоих полов, но проходит несколько лет и из бисексуала, он превращается в законченного гомосексуалиста, не способного иметь эрекция в присутствии хоть десятка обнаженных моделей ’Плейбоя’ Педофилия как форма ’фетишизма’ представляет собой сексуальное влечение к детям и заразиться этой ’идеей’ не сложнее чем любой другой - стоит просто принять эту идею и снять барьер в своей голове. Почему алкоголика трудно вылечить? Почему так трудно бросить курить? Потому, что человек не может совладать со своими пороками. Почему не возможно вылечить гомосексуалиста? Потому, что сам гомосексуалист этого не хочет! Мало того что не хочет, так и откровенно против. Как говорят врачи - для того чтобы излечить пациента, важно поставить правильный диагноз. Пока мировая медицина будет считать гомосексуализм, педофилию, зоофилию и так долее, необратимыми нарушениями психики, основанными на неких индивидуальных предрасположенностях психики индивида, то и излечить они ничего не смогут. Но как только мировая медицина примет как факт то, что любые отклонения в сексуальных предпочтениях являются только и только результатом добровольного выбора индивида, то всю эту заразу, вдруг (внезапно) научатся лечить. Человеческая психика один из самых пластичных объектов и она легко поддается давлению и вмешательству. Основываясь на все ранее сказанное, хотел бы подвести итог - педофилию очень просто пропагандировать по средствам публикации фото или видео контента в котором дети изображаются с сексуальным подтекстом. От имени движения ’Охотники за головами’ выражаю особую благодарность администрации ресурса ’Вконтакте’ за то, что наконец-то, после нескольких лет нашей с вами ’холодной войны’, вы поставили точку касательно ’пропаганды педофилии’ и оборота ’детской порнографии’ на ресурсе Вконтакте. Мы очень надеемся, что вы сдержите свое обещание и более не допустите расцвета педофильских групп и сообществ на вашем ресурсе. Необходим массовые перепост этой радостной новости - изменим политику ресурса раз и навсегда! С уважением Сергей Жук, руководитель движения по борьбе с педофилией и оборотом детской порнографии ’Охотники за головами’.
УРА! Не все еще потеряно, хочется написать, в нашей стране ))))))))))))))))))))))))
ПуФФынка_мисс 11 сентября 2013
Вот они снова активировались:

http://vk.com/public56197412

а енто их ’главный зачинщик’

http://vk.com/id201965207
Трахтибидох 11 сентября 2013
http://vk.com/id201965207

и этот все никак не уймется