Артура Пирожкова• 07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Людмила Р• 09 апреля 2013
Вы заметили ,что на фотках есть девочки ,которые улыбаются с трудом, и в глазах страх? Как будто их заставили? Необязательно ведь с согласия родителей. Сколько бездомных детей ,или в детдомах ,выбирай и фоткай. Недавно же был скандал как бизнесмены в Украине платили деньги ,чтоб им интернатовских и бездомных подростков приводили (девочек), они их спаивали и насиловали, еще и снимали - вот вам и видео для педофилов-извращенцев. Для таких только смертная казнь. Только ,к сожалению ,этим балуются многие высокопоставленные чины и особо обеспеченные люди - для таких никакой закон не писан.
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляFIRST
класс! У нас в городе только сад такой с младшей школой, а потом с 5 класса - нужно в уже ’люди’((
При этой системе образования такой переход практически не реальный. Программа практически та же, но предметы изучаются эпохами и то опережают стандартную школьную программу, а то и откровенно отстают. Некоторых предметов типа охраны жизни просто нет. Есть столярная мастерская, лепка из воска, глины с обжиганием, старшеклашки учатся делать скульптуры, у малышей рукоделие - мой сейчас вяжет деревянными спицами кота на пасху и пищит от удовольствия - кто бы мог подумать)) Два языка, живопись, музыка, вместо физры подвижные игры, которые у старшеклассников проводит молодой и заводной спец из циркового. Для себя мы с мужем решили, что если будут пробелы в знаниях основных предметов нам проще нанять репетитора, так что пусть реб балдеет от школы. Правда знакомые и соседи как-будто поступали на бюджет без денег, но с такой программой доп предметов мне пока это сложно представить.
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляЛюдмила Р
Это точно, работа у них нервная, вот и нужно расслабляться
Да_Я_ТакаЯ_• 09 апреля 2013
не дай бог такое....куда же родители девочек смотрят то?
УраганнаЯ• 09 апреля 2013
Девочки сейчас общалась с подругой с Киева,вот что она мне рассказала ее сын 11 лет сидел в контакте играл в игру и случайно оставил страничку открытой ,подруга села чтоб закрыть ,какой то старый хер ему пишет Здравствуй Дима!Хочешь в попу?я знаю тебе это нравиться .....и как это нормально это говорит хорошо сын не читал это просто охренеть,я думаю что это все кому то выгодно и педофилия и детская можа и наркотики и оружие это бизнес где крутяться большие деньги.А может родители у этих девочек на фото неблагополучные ,знала одну такую неблагополучную дочку с 11 лет на трассу водила,потом мать посадили за это,а дочь уже взрослая до сих пор этим и занимаеться.
Царевна в уггах• 09 апреля 2013
Медведев в контакте http://vk.com/dm
Неправдиша• 09 апреля 2013
написала охотникам а головами, на говорит украина и крытычна точка... пожаловалась на фотографа и модеров групп,что нашла

...увидела с пол часа эту тему. теперь сижу пишу всем,кто на ум приходит..с такими тварями надо бороться где бы они территориально не находились-россия,украина...
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2013
Хватило одного взгляда - гадость, убила бы всех взрослых, кто в этом принимает участие!!!!!!
FIRST• 09 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша

а текст какой писали - можно?
natka-nataska• 09 апреля 2013
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685 Девченки вот сайт Малахова туда можно тоже написать
Неправдиша• 09 апреля 2013
Ответ дляFIRST
а текст какой писали - можно?
писала ссылки на группы(несколько,что нашла- http://vk.com/public52207482 ,http://vk.com/young_style14 ,http://vk.com/club52125144 , http://vk.com/dm_public_18 , http://vk.com/club51649746 )и ’помогите бороться с детским порно в интернете’...да,еще писала ссылку на страницу этого жуткого порно- фотографа Новикова http://vk.com/id201965207
Тимаша• 09 апреля 2013
Я в шоке, только что зашла в группу, глянула фотки. Да там дети с синяками под глазами, заплаканные все. Девочки, кто куда обращался уже?
смотрю тут на критическую точку вроде писали.

Скиньте текст и адрес. Давайте все вместе забросаем телевидение такими письмами. Боже, ужас какой. Бедные дети.
taevka• 09 апреля 2013
Надо создать групу вконтакте-Павел Дуров-за педофилию, интересно насколько быстро закроет
УраганнаЯ• 09 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Я ему вчера писала и ничего он не ответил,может деньги платят за создание таких групп,я сижу на одноклассниках пару раз в гости заходили парни с фото обнаженных членов,я сразу писала в администрацию жалобу моментально странички удалялись,в нашем районе мальчик в одноклассниках выложил фото с обнаженными органами дали условно.
FIRST• 09 апреля 2013
Ответ дляtaevka
дык он скажет - ГДЕ??? педофилия? на сайте - не видел)) Мода детская везде))
Чебурастик• 09 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
возможно((
kedi• 09 апреля 2013
Девочки,Спасибо вам!Что нашли,пишите и создаёте резонанс в обществености! Молчать,точно НЕЛЬЗЯ! На эти ссылки,даже и не заходила... Знаю,что это ужасно! Я не давно зашла в однокласники,и в ленте,просто огромная -женская штучка- а в ней опариши... До сих пор,мозг вскипает! А тут,Вы за деток говорите.. Это очень страшно!
bonyay• 09 апреля 2013
Блин ужас какой, куда страна катится. И никто ничего не делает
Аноним Анонимыч• 09 апреля 2013
Ответ дляtaevka
bonyay• 09 апреля 2013
Ответ дляtaevka
+++++1000000000000000
Люблю Поумничать• 09 апреля 2013
+10000

ТЕМУ - В ТОП!!!!

П.С. Тут кто-то из девочек как пример чудовищных ссылок давал и такую http://lj.rossia.org/users/how_to/ (’Практика детской любви. Советы профессионалов’). Я прочла -типает до исх пор. Там изложены подробные инструкции от того КАК и ГДЕ ’цеплять’ детей (дети дальних родственников,детские салы (!!!!), школы и др.) до того, что любовь с детьми моно практиковать в любом влзрасте, но с грудничками этого не стоит желать, т.к. они очееь хрупкие, ’лучше’практиковать с детьми от 2х лет и старше...и по ’их’ ОФИЦИАЛЬНОМУ мнению лучше начинать с детьми с 5 ти лет....что группа с 2 до 4 лет -наиболее ’опасная’ в плане того, что ’юный сексуальынй партнер мождет проговориться кому-то...’
Также пишетс,что наилучшими местами ’для знакломства с юными сексуальными партнерами’ лучше вбыирать рабочие места в детсадах, кружках, будучи тренерами и т. п....короче, я как представила глаза двухлетнего ребенка, подвергнутого таокму насилию - у меня кожа вся в пупырышках и холодок меж лопаток .

Поразила такая вещь, что в этом ’трактате’ пишется:’ ...младшая школа с 6 до 12...’ (это о возрасте). Я подумала, что статья ’заморская’(на пост-советсокм пространстве разве младшая школа до 12 лет? по-моему, с 6 до 10 лет), но ОЧЕНЬ качественно переведена на русский язык. А это означает, что педофилия как явление весьма продвинутое-со совими группами и ’пособиями’.

П.С. Также мне данная тема навеяла воспоминания относительно недавно проскользнувшей здесь, на КС, темы об Ирине Бергсет и трагедии с ее младшим сыном (подвергся сескуальному насиоию со стороны близких родственников норвежского мужа Ирины.) Там, в интервью, Ирина говорила о некоторых извращениях в норвежском обществе -в частности, о том, что секс с малолетними детьми не является чем-то, что требует порицания и наказания, ...Тогда еще некоторые участницы форума КС писаи, что эта дама (Ирина Бергсет) чуть ли не больная на голову, тчо в современной Норвегии ТАКОГОбыть не может и т.п. и т.д. А я, почему-то, верю в такие извращения не только в Европе((((( (увидев материалы про празднования детских(!!!) гей-парадов в Норвегии, развлечения детей на надувных горках в виде мужскокго полового органа....), но и у нас , да еще после обсуждаемйо сейчас темы об октрытых группах педофилов на ресурсе ВК.

Мерзко. Противно. Но очень страшно. (((((
Брюльтик• 09 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Одна милая девочка, просто атакует страничку Новикова.Присоединяйтесь. Я пишу не так много, как эта девочка, но более болезненно для этих нелюдей.
Anastezy• 09 апреля 2013
Мне ответили кое-что новое Вконтакте:

’Агент поддержки #485
Здравствуйте, Анастасия!

Сообщества провокационные, не спорю. Но мы блокируем только те, где есть детская порнография и именно она. Даже наличие фото девочки с плеточкой не является признаком порнографии ни в коем случае.
Лучше всего просто игнорировать подобные сообщества. Это же тролли. Как только на них перестанут обращать внимание, то и сообщества зачахнут и пропадут.

Всегда ваша,
Команда Поддержки ВКонтакте.’
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Мне ответили кое-что новое Вконтакте:

’Агент поддержки #485
Здравствуйте, Анастасия!

Всегда ваша,
Команда Поддержки ВКонтакте.’
Офигенно удобное слово тролль
Брюльтик• 09 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Мне ответили кое-что новое Вконтакте:

’Агент поддержки #485
Здравствуйте, Анастасия!

Всегда ваша,
Команда Поддержки ВКонтакте.’
Закрыли уже четыре сообщества Детская мода.Там не было голых девочек. Значит, надо продолжать жаловаться.
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
+10000

ТЕМУ - В ТОП!!!!

Просто одуреть можно. Умом понимаешь что наверное нужно такое прочитать чтобы потом отслеживать такие ситуации вокруг своих детей, но наделе если я такого начитаюсь, то потом до конца жизни не забуду, я тоже впечатлительная.
Солнечный зайчик• 09 апреля 2013
в топ!
Вкаблучках• 09 апреля 2013
Я когда-то ехала в трамвае со школы домой, сзади на одиночном сидении ехала какая-то девочка, класс 3ий или 5ый, такая нарядная,щекастая и с бантами по бокам. К ней сзади подсел мужчина, как-то завел обычный разговор, выведал что дома ее ждет бабушка и как ее зовут, а потом вывернул так будто это бабушка его послала. Свел ее на остановку раньше чем нужно. Я сама еще была малой, но поняла что это чужой и так дико испугалась, что не знала что делать, побежала со всех ног домой, хотела все рассказать маме и пойти в милицию, но настолько перенервничала что забыла все что произошло. Вспомнила только когда появился свой ребенок и была просто в ужасе. В психологии это, кажется, называется вытеснением, мозг не воспринимает шокирующую информацию, с которой не справляется. Это до сих пор меня преследует, я все время думаю что я могла тогда сделать и не представляю как это можно было забыть. (( Не представляю как и когда теперь я буду отпускать своих детей.
nataljas• 09 апреля 2013
Девочки, посмотрите сюжет, мне муж показал это видео, я в шоке что в мире происходит, оказывается в Норвегии на государственном уровне идет пропаганда гомосексуализма и педофилии-как права на сексуальное многообразие
[youtube]kxAkk73dA0E[youtube]
nataljas• 09 апреля 2013

ссылка, видео не вставилось