Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Danka_alex• 12 апреля 2013
очень маленькими.. до ста тысяч просто я бы сказала, что черепашьими... и это всего лишь петиция будет отправлена. а будет ли рассмотрена - большой вопрос. поэтому полагаться только на нее смысла нет. я продолжаю писать письма всем знакомым и не знакомым, на телеканалы, в женские клубы (просто в гугле ищу)... кричащего да услышат
Яичница с беконом• 12 апреля 2013
поставила подпись в петиции и удалила на*** страницу с этого контакта
Акукарача• 12 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Ладно девулички, раз уж такое дело, пошли разговоры что мы еще и помогаем этим ублюдкам, я закрою тему и те, кто не хочет ничего знать - живите в своем уютном мирке
А тема создавалась да и большая часть обсуждений свелась к тому, что мы - родители должны знать об таком явлении, как педофилия и рассказывать детям, предостерегать и внушать - не бояться стукнуть по яйцам дядьку который тебя куда-то тащит и говорит что к маме ( в основном они действуют мягко и тд, но есть и те, кто пользуются силой)
Тема педофилии натолкнула меня на многие мысли ,одна из них - почему в мусульманских странах этого нет? не потому ли что женщины носят паранжу и тд, не потому ли что нет на улицах девиц в юбках мини, и девочек в чулочках? Склоняюсь к тому, что общество наше распущеное и вульгарное, в итоге мужчины присытились женщинами и ищут новые секс-обьекты - ладно там животные и игрушки, они добрались до детей - до нашего будущего, соответственно обществу понемногу приходит капец, потому как проблемы с психикой есть у каждого ребенка побывавшего в руках у педофила, и девочки и тем более у мальчиков, я боюсь того, какими они вырастут....
Одним словом нужно заботиться о морали в наших странах
И смертная казнь за педофилию и изнасилование думаю в коей мере сделают свое дело
автор не закрываете тему и тем более не сдавайтесь!Они же этого и ждут - чтобы мы отбушевали.Не надо не дадим Павлу Дурову мирно спать,пока не закроет страницы и группы.Плевать каму какие деньги сейчас с нас капают - главное нам удобно здесь общаться и отчитываться друг перед другом о уже выполненных мерах.Я сейчас статью подгатавливаю.Будем собирать подписи - пока не соберем - сколько бы месяцев на это не ушло.Вы молодец - я бы не решилась такую тему поднять.А теперь уже в бою не так страшно и силы откуда-то берутся!
Акукарача• 12 апреля 2013
Девочки эти ссылки на самом деле нужны были для того,чтобы собрать материал.Вышло не очень?Ничего страшного,будем постепенно исправлять ошибки.Огромная просьба ко всем кто пришел сюда поумничать и потравить автора и тех кто уже составляет его каманду.Указать на ошибку можно гораздо коректнее - это во-первых.Во-вторых:пожалуйста не засаряйте тему своим важным - умным мнением.Считаете что на эту тему нельзя говорить?Идите отсюда и не говорите!Ато от вас один вред - только тему засоряете, а потом материал трудно собрать из общения и найти отчеты, о том что уже выполнено!Одни ваши умные мысли.И милые женщины,кто активно учавствует в закрытии этих уродов:ни в коем случае нигде не указывайте свои данные,не открывайте лица - мы поднимаем тему,которая Дурову приносит огромный доход(я в этом не сомневаюсь),а значит чем ближе мы будем к цели тем больше вероятности угроз и гадостей пойдет от этой компании.
Акукарача• 12 апреля 2013
Девчонки отправляйте подписи с разных почтовых ящиков - я реально уже 2 подписи сделала!Надо еще пару ящиков создать:))
Девочки ,сейчас группа девочек в Донецке регистрирует ОО,целью которого первостепенно-это защита экологии Украины ,у них там собираются сланцевый газ добывать ,а второе -я рассказала про эти темы-защита прав детей,мне кажется ,что Общественная Организация имеет больше веса ,чем отдельные граждане,так что думайте,я тоже буду,кто хочет -пишет в личку.
Инфотуфелька• 12 апреля 2013
и я напишу. удивлена реакцией ’друзей’ в контакте. почти у всех есть дети и только 2 человека отметили просьбу подписать петицию.
ведь неважно мальчики или девочки!!! этим тварям все равно. и с ними нужно бороться. такое зло охватывает, просто разорвать хочется.
Трахтибидох• 12 апреля 2013
Ответ дляFIRST
Даже не вздумайте!
Мне сегодня ВК ответили вот такую вещь:
’....
Нас буквально заметает лавиной вопросов, мы не понимаем почему вдруг - но мы разбираемся!
Мы заблокировали уже много сообществ! Спасибо Вам!
С наилучшими пожеланиями,
Ваша поддержка ВК.....’
Автор, посмотрите какой резонанс принесла эта тема!!!!!!!! С каждым днем все больше подписавших петицию Путину, 1+1, стб, критична точка, Азаров - все осведомлены о проблеме. Не опускайте руки!
Мне сегодня ВК ответили вот такую вещь:
’....
С наилучшими пожеланиями,
Ваша поддержка ВК.....’

Трахтибидох• 12 апреля 2013
Ответ дляyvanna
Мне на почту тоже не пришло письмо для подтверждения подписи петиции. Я конечно попробую еще указать другой ящик, но может петиция уже не активна? Кажется она датирована прошлым годом. Кому-то это письмо пришло?
Мне пиходило письмо от них,подпись поставила было 1038 сейчас посмотрела,1090 из 100000 подписей за два дня 52 подписи маловато конечно,очень медленно
Трахтибидох• 12 апреля 2013
Ответ дляГамамелис
Девочки, у меня не получается подписать петицию! Оно как-то наверно понимает что я не из россии? Кто из Украины, у вас получилось????
Да все получается ,попробуйте еще раз
Katuwka 24• 12 апреля 2013
Девочки, я писала администраторам вконтакт и вот что мне ответили :
Приветствую, Екатерина.
Пока не получится — в сообществе нет детской порнографии. Напомню, порнография — это сексуальные сцены, таких фотографий все-таки в сообществе нет. Видеть порнографию там, где её нет, мы все-таки не можем.
Но мы следим за такими сообществами, не переживайте. Если в них переступят границы, то мы примем меры.
С любовью,
Команда поддержки ВКонтакте.
Приветствую, Екатерина.
С любовью,
Команда поддержки ВКонтакте.
Трахтибидох• 12 апреля 2013
Ответ дляНаездница
У меня вопрос к администратору сайта. НА ВАШЕМ САЙТЕ РАЗМЕЩЕН РЯД ССЫЛОК НА ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ С ПРОТИВОЗАКОННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ.
Движок ВАШЕГО сайта ’катает’ на себе эти ссылки, распространяя, тем самым, ’заразу’ для поисковых систем.
Сайт Кидстаф индексируется поиСковыми службами очень быстро в силу своей популярности.
Сыылки на групы вконтакте дает АНОНИМ.
Таким образом, вся эта шумиха со множеством дублирующих тем с прямыми ссылками СПОСОБСТВУЕТ ИХ РАСПРОСТРАНЕНИЮ!!!!!
Мечта любого спамера - закидать ходовой ресурс своими адресами - ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, УДАЛЯЙТЕ ЭТИ ССЫЛКИ С САЙТА и блокируйте анонимов, их закидывающих!!!!!
Сыылки на групы вконтакте дает АНОНИМ.
Согласна ,но темку закрывать не стоит.
КлараЦеткин• 12 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
ни в коем случае нигде не указывайте свои данные,не открывайте лица - мы поднимаем тему,которая Дурову приносит огромный доход(я в этом не сомневаюсь),а значит чем ближе мы будем к цели тем больше вероятности угроз и гадостей пойдет от этой компании.
извините, я не поняла где не указывать данные и не открывать лица? в петиции?
Трахтибидох• 12 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
в петиции пишите свое имя.
Трахтибидох• 12 апреля 2013
Короче нужно тоже удаляться и писать в этой темки все анонимно,
и ники изменит так как видно кто-кому отвечает.
КлараЦеткин• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
в петиции пишите свое имя.
написала свое и электронку указала постоянную, но ответа пока не было((