Артура Пирожкова• 07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Трахтибидох• 12 апреля 2013
поднимаю
Залатавая• 12 апреля 2013
девочки, мне кажется или сбор подписей под петицией веселее пошёл?
Marty• 12 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
Просто все уже дома, после работы у компов! Тему в ТОП!!!
Крошка Енот• 12 апреля 2013
Ура, мы немножко поднялись, нас уже видно в топе))))
Крошка Енот• 12 апреля 2013
http://www.onlinepetition.ru/vk/petition.html на всякий случай повторяю ссылку на петицию, чтоб далеко не искать
Tatyana_1975• 12 апреля 2013
тему в топ
Крошка Енот• 12 апреля 2013
топ
Трахтибидох• 12 апреля 2013
поднимаю
Трахтибидох• 12 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Ой, девочки, я из Кривого Рога......((((((((((
Японцы фотографировали украинских девочек для порносайта
В Кривом Роге работники правоохранительных органов пресекли деятельность порностудии, к организации которой причастны четверо граждан Японии.
По данным милиции, граждане Японии под видом туристической поездки впервые прибыли в Украину в мае 2009 года сроком на один месяц с целью изготовления эротических снимков с участием детей. В дальнейшем указанные снимки были размещены в интернете.
Во второй раз эти граждане прибыли в Украину в октябре этого года, а именно – в Кривой Рог с целью основания фотостудии. В Кривом Роге иностранцы подыскали 31-летнюю местную жительницу, квартира которой была оборудована фото-, видеоаппаратурой и приборами скоростного доступа к интернету. С помощью этой женщины они подбирали несовершеннолетних девочек, которых под видом проведения кастинга в модели для размещения снимков в японском журнале моды фотографировали в эротической одежде и с частично обнаженными частями тела, после чего размещали эти фото на порнографическом сайте.
Проведенными оперативными мероприятиями установлены 9 девочек в возрасте 13-15 лет, которые принимали участие в эротических съемках, общее же количество таких лиц – более 20.
Фото- и видеозаписи, сделанные на указанной студии, изъяты и направлены для проведения исследования. По предварительным заключениям экспертов, изъятые фотоснимки признаны порнографическими и имеющими сексуальную направленность провоцирующими ранний сексуальный опыт у детей.
По данному факту следственным отделом Криворожского горотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних), максимальная санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.
Жесть
Крошка Енот• 12 апреля 2013
смотрю на СТБ ролик Гордость страны, ну есть же люди....надеюсь их большинство. А то за последние несколько дней прям разочарование какое-то в человечестве....
Трахтибидох• 12 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Уже 1124 из 100000 подписей
Крошка Енот• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Уже 1124 из 100000 подписей
еще немножко)))))
Трахтибидох• 12 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
еще немножко)))))
Привет,крошка

думаю,нужно скопировать все ссылки из темки таких групп,каждый себе,а затем попросить админов их

удалить чтобы эту темку не удалили.
Крошка Енот• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Привет,крошка

удалить чтобы эту темку не удалили.
Привет))) вроде пока не удаляют. Это девочки возмущались, что мы порнографию распространяем, вот и решили админов попросить ссылки прямые убрать. Пака не убрали....
Крошка Енот• 12 апреля 2013
пОка....
Брюльтик• 12 апреля 2013
Меня Админ попросил дать номера постов с ссылками, т.к. листать 38 страниц сложно. Может кто-то может ему написать?.У меня сейчас запарка.
Крошка Енот• 12 апреля 2013
удивительно, мы не можем такую тему в ТОП поднять, а в теме про Холостяка уже 197 ответов.....
Крошка Енот• 12 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
я могу попробовать повыбирать, только плз дайте ссылку, куда админам писать, чтоб не рыться))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Меня тоже удивляет...неужели так сложно потратить 5 минут на благое дело? Тут и денег ни надо собирать... Жалко что ли?
Крошка Енот• 12 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не знаю... наверное актуальней ’хлеба и зрелищ’((((
Дон Пэдро• 12 апреля 2013
Подписала, поддерживаю
Подтяжка• 12 апреля 2013
ЕмаеА че ее еще не закрыли???Вот уроды еще и спрашивают у людей почему в наших фотографиях видят педофилию.Логично,что позы детей явно не для детской одежды снято да и сама одежда 18+ эротического плана
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Мнять, простите за мой французский, но такие зрелища, как в петиции я предпочла бы никогда в жизни не видеть, даже на фото, да даже знать, что они существуют. Но проходить мимо - нельзя. Это не тот случай. Знаете, я тоже не из породы людей рвущих на себе рубашку и бросающихся на амбразуру по любому поводу. Но издевательства над детьми не могут оставлять равнодушными нормальных людей. Почему здесь удается собрать баснасловные суммы на лечение больных детей и не удается собрать бесплатные подписи на защиту пока еще здоровых?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
ТАМ ЕСТЬ РАСЦЕНКИ, эта страница вообще не имеет никакого отношения к одежде.

Аренда детской одежды:
Одежда для: 5-9 лет 17.000 руб / час
Одежда для: 10-12 лет 15.000 руб / час
Одежда для: 13-16 лет 7000 руб / час

------–
Так же в наличии новые комплекты одежды. Что бы сорвать с них ленту новизны от 30.000 рублей

Все ведь понимают, что это цены на час издевательства над детьми а не на одежду????
Соня-сонятко• 12 апреля 2013
Топ Топ Топ
Девочки у меня результатов ни какихкуда не писала-холодно реагируют.5-й канал обещали связаться,но что-то тихо пока
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 апреля 2013
Ответ дляMamammia525
Топ Топ Топ
Педофильское лобби, млин (((
Advoc@t• 12 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Аренда детской одежды:
Одежда для: 5-9 лет 17.000 руб / час
Одежда для: 10-12 лет 15.000 руб / час
Одежда для: 13-16 лет 7000 руб / час

------–

А в группе администратор доказывает,что это просто одежда..Я в шоке..
Соня-сонятко• 12 апреля 2013
Так тяжело.обидно и больно ,последний раз ,мне было лет в 7,когда не смогла дядьке из соседнего дома доказатоь чо это не мы с друзьями на чердак к ним лазим и там гадим на чердаке НЕ МЫ...но ни чего.тот кто стучит-откроется
kuruoglu• 12 апреля 2013
Топ
Венецианка• 12 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Аренда детской одежды:
Одежда для: 5-9 лет 17.000 руб / час
Одежда для: 10-12 лет 15.000 руб / час
Одежда для: 13-16 лет 7000 руб / час

------–

какой ужас...........................