Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2013
Ответ дляЛюляха
УРА! Страница не найдена!!! А у ВАС?
То Вы по ссылке неправильной прошли, к сожалению, там все на месте!(((
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
чет немного не понмаю

Скинула ссылку на эту девочку, в предыдущем посте забыла)
natka-nataska• 07 апреля 2013
Незнаю у меня эта группа открываеться и эта надо писать всем,это просто ужас ....что же это делаеться?????
MargoshaCat• 07 апреля 2013
Девочки мы ничего не сделаем. У мена сложилось такое впечатление что эта борьба идет на уровне государственной власти, и все эти уроды знают о своей безнаказанности, уж очень открыто это все - видно, что не боятся.
Зашла по этой ссылке
Они же открыто насмехаются над всей этой борьбой с педофилами. Задавила бы гадов.
Зашла по этой ссылке
natka-nataska• 07 апреля 2013
Девочки отправила письмо Павлу Дурову это самый главный пишите все везде и всюду беспредельщина
Эл. почта , куда можно написать на канал 1+1 feedback@1plus1.tv
Давайте туда писать, раз модераторы VK допускають такой кошмар.
Если надавим масовостью, может и сюжет сделают и выяснят что это за дети участвуют в таких фотосесиях и почему милиция не мониторит соц. сети и не наказывает модеров за существование таких страниц
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat
Зашла по этой ссылке
посмотрела видео, ну немного легче стало, что таки занимаются этими уродами и вплотную занимаются, уже знают кто онт и что они...
но меня смущает, что значит они снимают фото с разрешении родителей ( это ответ группы этих педофилов), девочки, ну Вы верите, что на такое родители пойдут???
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2013
Ответ дляzhe-maria
А мне интересно неужели правда, что это все с разрешения родителей? И они еще деньги платят фотографу? Или это такие родители по типо мамаши Оксаны Макар? Где берут этих детей? В интернате? В благополучных семьях?
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2013
посмотрите это видео, вроде как уже все о них знают ( о создателях группы)
ну таки да, нужно было бы что бы была подтвержденная ин-фа,неужели действительно с разрешения родителей? тогжа уже надо таких родителей привлекать к ответственности?
а еще я спецом зарегистрируюсь повторно и всем, кто там в подписке ( детская мода) буду рассылать письма-счастья, о том, что я позабочусь, что все их окружение узнает о их педофелических наклонностях!
Трахтибидох• 07 апреля 2013
Ответ дляzhe-maria
Написала на 1 +1.
Ответ дляЛюляха
А у этих даже видео снято
пересматривать всё это смысла нет. надо думать, что конкретно мы можем сделать. тем более пока эти группы не закрыли все эти моральные уроды в подписке в одну кучу собраны. раз наш гуманиз не позволяет смертную казнь за педофилию, надо химической кастрации добиваться
brightbeam• 07 апреля 2013
Ответ дляЛюляха
посмотрите на фотографии в альбоме
и очередная група
ужас...
Брюльтик• 07 апреля 2013
Ответ дляbrightbeam
ужас...
Я хожу по темам и пишу-
Детская мода. Детская красота.Дети.Девочки. Мода начала делиться по половому признаку? Или на Детскую моду для мальчиков нет спроса? Вы несчастные нездоровые люди без будущего.Жаль вас всех.-
И в таком духе.Пишу подписчикам.Их это задевает, когда пишешь не грубо.На грубости они с радостью огрызаются.Я пишу- Вы несчастный, больной и одинокий человек... и и.д.
Крошка Енот• 07 апреля 2013
девоньки, есть какая-то практика, как с такими бороться, может организации общественные? От того, что мы будем писать подписчикам, блокировать группы, жаловаться администрации вряд ли что-то изменится. Нужна какая-то глобальная база таких уродов, они сидят в сетях и чувствуют себя безнаказанными. В Контакте есть группа ’Охотники за головами’, я покидала ссылки на эти группы им, правда не знаю, какую реальную деятельность в борьбе с этими извращенцами они ведут. Группа российская, наверняка и в Украине что-то такое есть, но найти не могу.
Брюльтик• 07 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Если все будут писать,это лучше, чем ничего.Больше мы ничего сделать не можем, как я вижу.Закон не на нашей стороны.
Трахтибидох• 07 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Я хожу по темам и пишу-
Действительно ,такие *родители* несчастные,больные на голову люди, и на их детях деньги немалые зарабатывают.
Это бизнес,и у истоков стоят другие, далеко не создатели групп.

Иван Дулин• 07 апреля 2013
девочки, но ведь многие фото профессиональные, это ведь означает, что с согласия родителей как минимум
неужели можно снимать таких маленьких детей на фотосессиях без согласия родителей????
боже волосы на голове шаволятся
полнейший шок
неужели можно снимать таких маленьких детей на фотосессиях без согласия родителей???? боже волосы на голове шаволятся
полнейший шок
Трахтибидох• 07 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Пишу анонимно,вот и такая *глобальная база таких уродов* сидит и не чешется,не принимает нужных законов,мер так как половина из них геи и сами страдают педофилизмом
Ответ дляИван Дулин
боже волосы на голове шаволятся
полнейший шок
Вы знаете, там у некоторых девочек лица... короче, мягко говоря, нимфеток. В принципе, Родители могут и не знать - те в поисках нового неизведанного сами, скорее всего, идут на эти фотосессии, и не только... Папиного ремня на них мало.