Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
InnaLenska• 07 апреля 2013
Это конечно жесть, для меня такое не приемлимо. Чтобы какая-то тварь педофильная дрочила на фото ребенка. Провокационные фото для людей с больной психикой, сегодня он подрочит на эти фото, завтра ему этого будет мало, он пойдет и изнасилует какую-нибудь девочку. Если таким фотосессиям и быть, то храниться они должны только в домашнем фотоальбоме, а не быть общедоступными для просмотра в сети.
Трахтибидох• 07 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
девочки, там в подписке кроме извращенцев куча малолетних дур. скорее всего мамы и не знают что у них в подписке добавлено. сделаю левый акаун, надо этим уродам написать, что их будут отслеживать и кастрировать. может хоть на ком-то сработает
Нужно еще всем *мамочкам* отправить письма,о том что все фото и данные будут переданы в отдел ювенальной юстиции,и пусть докажут что они не торгуют телами и фото детей,с такими только так.Жестко.
Блеать, лучше б не заходила.
Копнула чуток и чо хочу сказть - таки есть странички похуже.
Эх, найти бы родителей этих деток!
Я фшоки дорогая редакция. А на этих кому жаловаться?????
И это ж я только мизинчиком по поверхности провела. Представляете, если копнуть, что повылазит!! Блин, и это ж наши дети!!!
Прав был Эйнштейн
Эх, найти бы родителей этих деток!
Прав был Эйнштейн
Трахтибидох• 07 апреля 2013
Ответ дляАльго
Блеать, лучше б не заходила.
Эх, найти бы родителей этих деток!
Прав был Эйнштейн
Эх, найти бы родителей этих деток!
Прав был Эйнштейн

Лунтик-паунтик• 07 апреля 2013
Ответ дляАльго
Блеать, лучше б не заходила.
Эх, найти бы родителей этих деток!
Прав был Эйнштейн
Эх, найти бы родителей этих деток!
Прав был Эйнштейн
млять... больше нечего сказать,,, я в шоке

Katrin_Haapy• 07 апреля 2013
Ответ дляАльго
Блеать, лучше б не заходила.
Эх, найти бы родителей этих деток!
Прав был Эйнштейн
Эх, найти бы родителей этих деток!
Прав был Эйнштейн
фууууу блин... где взять автомат??????? какой ужас.... а комменты то комменты под фотками!!!!!!!!!! вы их читали???? это же просто... просто... блин и слов не хватает... кошмар же...
Трахтибидох• 07 апреля 2013
Отдел ФСБ по борьбе с педофилией в контакте
я там не зарег.напишите им кто -нибудь.
Голубая устрица• 07 апреля 2013
Ответ дляkuruoglu
и сюда девочки давайте накидаем заявочек
Написала им.
Katrin_Haapy• 07 апреля 2013
этот урод комменты под фотками оставляет
Александр Горячёв
сунуть бы непротив
Александр Горячёв
сунуть бы непротив
Медсестричка• 07 апреля 2013
Ответ дляАльго
Блеать, лучше б не заходила.
Эх, найти бы родителей этих деток!
Прав был Эйнштейн
Эх, найти бы родителей этих деток!
Прав был Эйнштейн
просто нет слов
Трахтибидох• 07 апреля 2013
Немножко не в тему,для родителей
Безопасность детей в сети Интернет
В каком возрасте следует разрешить детям посещение Интернета?
Дети начинают пользоваться Интернетом во все более и более раннем возрасте. Дети уже в возрасте семи лет могут пользоваться Интернетом в школе, поэтому, скорее всего, захотят иметь в доступ в Сеть и дома. Однако у тех, кто еще не достиг десятилетнего возраста, обычно нет навыков критического мышления, столь необходимого для самостоятельного посещения Интернета. Поэтому всякий раз, когда дети выходят в Сеть, садитесь рядом и следите за тем, чтобы они посещали только те сайты, которые выбрали вы. Внушите им, что никогда нельзя сообщать в Интернете личные сведения.
больше инф.
Безопасность детей в сети Интернет
больше инф.
Трахтибидох• 07 апреля 2013
Ответ дляguernica
Девочки, надо писать коллективное обращение к премьер министру со всеми этими ссылками, и выложить ему на фейсбук, я знаю, что у него там есть официальная страница!
к Азирову или Медведеву?
Katrin_Haapy• 07 апреля 2013
а я перечистила все альбомы Вконтакте... хоть они и закрытые были для общего доступа, только для друзей, но все равно удалила все фото малого, которые хоть как-то могут заинтересовать уродов этих
Голубая устрица• 07 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
к Азирову или Медведеву?
Ну да, Азирову врядли будет интересно что творится в российских группах.
Katrin_Haapy• 07 апреля 2013
Ответ дляkuruoglu
А теперь девочки думаем когда выставлять фото своих детей в группах, конкурсах да и вообще на просторы инета
вот ведь как.... мы выставляем фото своих детей,чтобы разделить свою радость материнства со своими друзьями и знакомыми... а получается, что наше счастье для кого-то сексуальное наслаждение в извращенной форме...
kazanova.nata• 07 апреля 2013
Блин,а комменты почитайте.Как шифруются
Александр Новиков
Достаточно смело! Модели стоило откинуться назад и встать на локти... Так и грудь бы заиграла ...Да и всё остальное было бы представлено в лучшем свете..
Александр Новиков
Иван Дулин• 07 апреля 2013
Недаром я так ненавижу этот ВКОНТАКТ
кошмар какой-то...про мальчиков вообще жуть...
Katrin_Haapy• 07 апреля 2013
Ответ дляkazanova.nata
Блин,а комменты почитайте.Как шифруются
Александр Новиков
да уж.. и не знаешь что хуже - то ли когда шифруются, то ли когда конкретно пишут, что и как бы сделали... но наверно шифры все же...
Голодаю• 07 апреля 2013
блин... у меня мурашки по кожа от этого извращения:(((((((((((((
а как жаловаться? искала кнопку или что-то похожее не нашла....
коментарии просто жаххххххххххх
куда катится мир:(((((((((((((((((( и где мамы этих детей??? :(((((((((((((((((((((((( идиоткииииииииииии
коментарии просто жаххххххххххх
kazanova.nata• 07 апреля 2013
Ответ для_krapka_
коментарии просто жаххххххххххх
вниз опукайтесь, смотрите слева.как закончится,там будет ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СТРАНИЦУ
Голодаю• 07 апреля 2013
Ответ дляkazanova.nata
нету такой кнопки, есть только ’о сайте помощь правила реклама разработчикам вакансии’....