Лагшмивара• 04 июля 2015
Я старОрОдящая????????
Реально прибываю немного в шоке, я забеременела третьим ребенком. Сегодня была на приеме у нашей Г. И она говорит, сколько вам лет, я говорю 32, в ответ...аааа старородящая....короче хочу узнать у вас так ли это, девочки, я уже старая?????????????? Просто так обидно, реально((((((((((
Марафетчица• 04 июля 2015
Ответ дляМурзилка
АбАлдеть сума баба сошла
Сума ? Это что ? Может , с ума ? И Вам какое дело?
Там-тарарам• 04 июля 2015
Ответ дляКюветчица
мне 33...еще не рожала...когда надумаюсь буду наверное бабушкой рожащей?
Бабканадвоесказала• 04 июля 2015
Первого ребенка родила почти в 35, второго в 36 лет. Вторая беременность - на карточке написано было возрастная беременность, после 35 лет немного другие анализы. Между детками небольшая разница, и когда я пришла становится на учет через год после первых родов, моя гинеколог сказала, что шустрая. А я - что возраст не ждет, некуда откладывать. Она улыбнулась на это.
А Вы вообще молодец... Если есть возможность идите к другому гинекологу, а то будет давить на психику, а Вам это не надо.
ПАЦАНКА О• 04 июля 2015
Ответ дляShura1210
Мне в26 так сказали. Типа не 18 уже.
я в 24 рожала, тоже старородящей назвали
Домашка• 04 июля 2015
Ваш гинеколог по-моему слегка Вам позавидовала))))) а вообще ’старородящая’ это когда первый ребенок в таком возрасте
Мурзилка• 04 июля 2015
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Бесбардак• 04 июля 2015
Я в 32 еще ни разу не родящая и не собираюсь даже. Знали бы вы что мне приходится выслушивать
Ото у вас нежная нервная организация чтобы на медицинский термин обижаться
Бла бла бла• 04 июля 2015
Ответ дляКюветчица
а вы думаете у вас организм молодеет с каждым годом?
Купипупсичек• 04 июля 2015
родила 1)в 33 и 2) в 35. благодарны с мужем за таких отличных деток Богу! гинекологу надо побывать в Европе, осмотреться.
Залатавая• 04 июля 2015
Тю. Я в 30 первого рожала. Тож писали, что старородящая, дуры в жк. А от фиг им! все 9 месяцев как часы, козочкой скакала. И роды легкие.
Кюветчица• 04 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
организм не молодеет а крепеет)))
а вот градация старорожениц - это отголоски совка..
Лагшмивара
• 04 июля 2015
Ответ дляssvetkass
Отлично родящая :-)
Всего Вам самого наилучшего!
спасибо
Однозначно• 04 июля 2015
Автор в марте третьего родила, мне 33. Ни разу за всю беременность не слышала по отношению к себе этого термина. А когда родила третьего сына, вся бригада дружно сказала что б приходила за 4 - девочкой ).
Кишечная палочка• 04 июля 2015
а двух первых деток Вы до 26 рожали, что Вас старородящей ранее не называли? )
Я не в теме• 04 июля 2015
Я три года назад в 32 родила первенца, никто из гинекологов ничего такого не говорил. Киев.
Вот недавно была в гинеколога, которая вела мою беременность, на приеме, она спросила не собираюсь ли второго. Я говорю, что первый еще маленький, а в 37-38 года, наверное, уже поздно, она только посмеялась в ответ, говорит ее пациентки около сорока только за вторым и приходят.
Ванна Тазиковна• 04 июля 2015
Автор, дура ваша гінеколог і нічого не знає - по можливо сті поміняйте її. Років 10 тому старородящою називали тих, хто після 25 народжував вперше, 6 років тому, хто після 30. я першу в 29 народжувала, другого в 32 і ніхто не писав і не казав, що я старородяща.
Ваша гінеколог мозгами в совку застрягла.
из желе я• 04 июля 2015
Мне в 40 гинеколог ни слова не сказала, а когда я спросила, не слишком ли поздно, она ответила, что сейчас это практически обычное дело.
Беззубовна• 04 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Совковый гинеколог, точно. Тем более не первый ребенок. Какие-то злые бабы вокруг.
Дюагональ• 04 июля 2015
Сколько лет вашей Г.? Сейчас этот термин уже не используется.
Я третьего в 37 родила.
Сегодня на диете• 04 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
ой,автор!они и 25 уже пишут строродящая!все нормусь.в 32 года 3й малыш-по-моему супер.