Настя Снежок Воля• 04 июля 2015

А вам нравятся татуировки на женском теле?

Я вот считаю, что любая татуировка очень грубит и дешевит девушку. Даже если она красиво и качественно выполнена. Но это только лишь мой вкус, а у каждого он разный. Хотелось бы послушать кто думает так же или иначе.
Результат:
вже голосів: 100
54 (54%) Не нравится
41 (41%) Нравится
5 (5%) Посмотреть
Молчалка• 04 июля 2015
Не нравится вообще! Очень дешевит!
МинерАлочка• 04 июля 2015
У моей подруги дракон на всю спину.
Мечты сбываются• 04 июля 2015
сьогодні якраз говорили на цю тему-подобаються, але в міру. Я б собі зробила на плечі або на ’поясниці’
@risto_kratka• 04 июля 2015
не нравится.. не понимаю.. себе не сделаю.. но никого не осуждаю.. это их тело и пусть изощряются как хотят
Намакушка• 04 июля 2015
— Дорогой! Я сделала себе ТАТУ: ЦВЕТОЧЕК на ЖИВОТЕ и БАБОЧКУ на ГРУДИ...
— НАХРЕНА?! Чmобы через 15 леm я увидел, как БАБОЧКА села на ЦВЕТОЧЕК?!
Директор Пляжа• 04 июля 2015
противница, но недавно у знакомой увидела такую классную лису, я не могла ею налюбоваться. Очень понравилась, она такая нежная, цвет не такой яркий как на фото
Намакушка• 04 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ну да ,ну да ... особенно классно будет смотреться на теле 70-летней бабушки ... внуки будут в восторге ...
Директор Пляжа• 04 июля 2015
Ответ дляНамакушка
мои внуки будут тоже в шоке, я буду вместе с ними смотреть фильмы ужасов, т.к. я их не смогу разлюбить)))) а лиса классная, хотя у меня нет ни одного тату и наверно не будет
Опля Картопля• 04 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
У моей подруги дракон на всю спину.

потенциальная клиентка ада)))
Annett5• 04 июля 2015
я наверное человек старой закалки- родилась еще в СССР, и для меня- любой кто с татуировкой- ассоциируется с преступным элементом или теми кто возле него трется ...
эстетически-мне тоже не нравится-хотя видела самые разные. картинка может и хороша -но сама по себе, не на человеческой коже...
Послушная• 04 июля 2015
Мне 43,сделала в 40,долго обдумывала рисунок и место,и вот решилась.Не жалею ни капельки,место не видное слишком,внутренняя сторона лодыжки.Все аккуратно и эстетично.Мне нравятся тату и шрамирование тоже)))
Пиу!Пиу!• 05 июля 2015
У меня есть одна татуировка, буду делать еще. Нравится или нет - на своем теле нравится, а про чужие женские тела я как-то не думаю)))) А что думают окружающие мне, честно говоря, глубоко по фонарю! Мое тело, как хочу, так и изощряюсь, как верно написали выше! Кстати, противников тату старомодными не считаю))) Только прошу меня не поучать, это мой выбор))
А, да, про внуков! Мои вообще обалдеют! Им достанется татуированная бабуля-байкерша, любящая торчать в гараже в свободное время! Так что на сплетни у подъезда точно рассчитывать не стОит. И меня все устраивает, если честно! Меняться точно не буду (если что - готовить умею, муж в ауте, но смирился, у нас трое детей - внуков будет много)))
Послушная• 05 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
,сестра
Пиу!Пиу!• 05 июля 2015
Ответ дляПослушная
,сестра