Девочки, готовлю свою дочку 6 лет к операции по удалению аденоидов.Кто делал в Охмадете? Напишите пожалуйста список который нужно на операцию приблизительно, мне говорили какие-то нитки нужны №3 ( названия не помнят) кто знает напишите,препараты чтоб я ориентировалась на какую сумму ро считывать. Цены кто сколько давал врачу, анестезиологу?
Анализы почти все сдали.
Zvezdochkina• 04 июля 2015
Ответ дляpoloket
Мне там ближе и знаю хорошо Охмадет, и по району моя.
прикольно :) в масштабе города - Охмадет от Зоологической ’в двух шагах’ находиться.
Мы если что делали в мае в ЛОР институте - так что по охмадету не подскажу
Zvezdochkina• 04 июля 2015
Ответ дляpoloket
А какие препараты на операцию нужны и приблизительная сумма врачам?
препараты - давали список перед операцией.
Врачу - не знаю. муж решал этот вопрос.
Анестазиологу знаю 500 грн - 100 за лекарства(которые не нашли в аптеке) и 400 благодарность
Zvezdochkina• 04 июля 2015
Ответ дляpoloket
спасибо за суммы, а вы список не помните?
нет :) я такое не запоминаю :)
но там смысл такой был: лекарства нужны те, которых не будет на момент операции.
И там какие-то из списка нужно было покупать, а какие-то нет (видимо были у них в наличии)
Tanya_1409• 05 июля 2015
Мы удалили аденоиды сыну 22 апреля в ДУСе, -очень понравилось. Я перед этим прошерстила все варианты, в том числе в ОХМАДЕТе у Молочека. Кстати у Молочека есть своя клиника в кот.с ним работают доктора из Охмадета. Но там цена была 8400грн.