Заикальница• 04 июля 2015
Отделка стены вдоль лестничного пролета в гостинной
Дом новый,тоесть ничего на стенах до этого не было...Есть гостиннная , одна стена кирпичная ( так и остается), две стены с окнами ( думаю обои), а вдоль четвертой лесница на второй этаж и дверь в спальню. В доме дети..Какую отделку придумать, чтобы скомбинировать с обоями? Обои полностью не вариант.... Думали декоративною штукатурку мозаику, но что-то на ум не приходит как это все будет выглядеть..Полностью стену не хочется штукатуркой, так как комната большая и еще вход в спальню... На втором этаже стены будут обшиты ламинатом. Буду благодарна за дельные советы!
Нетутешня• 04 июля 2015
Заикальница
• 04 июля 2015
Ответ дляНетутешня
мы планируем лестничный пролет делать декоративной штукатуркой такого плана
фото не открывается, добавьте еще раз. А остальные стены чем?
Заикальница
• 04 июля 2015
Ответ дляНетутешня
уже увидела фото
Пез Году Неделя• 05 июля 2015
Венецианка и отточенто шикарно смотрится,но дорого и нужно идеально ровные стены
руки_Крюги• 06 июля 2015
Пригласите к себе специалистов, пусть посмотрят и посоветуют + сразу посчитают, сколько будет всё это стоить: 0500710690, 0962847031
Заикальница
• 06 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо, но мы сами все далаем, точнеее муж делает, а я помогаю....И ремонт , и мебель..все своими руками, просто хотелось услышать варианты отделки