Рву и мечу• 04 июля 2015
Девочки, где темка, про то как наша советчица хотела избавиться от дара?( плохое
рукиЖимолости• 04 июля 2015
у меня там ник был ’распусница’.
Автор явно не правильно поняла мои слова, какие-то обвинения увидела...
Просто хотела сказать, что она сама лелеет и растит то, от чего, по ее словам, хочет избавиться.
Самоучка• 04 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
это что опять у Сьюзи обострение на 28 страниц?
Это не Сьюзи.
Самоучка• 04 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
типа сьюзи не разводила))
я за ней не следила. Плмнь в темке про войну написала. Что это последний страшный бой Дебальцево, дальше будет тянучка, типа сейчас.
Перловая Кашка• 05 июля 2015
Ответ дляСамоучка
Автор, развадила. Что она предсказала? Общие фразы не о чем.
Мне написала все в точности... И не только мне