Xвостокрутелка• 04 июля 2015

Аист у дома

Девчонки, сегодня была такая необычная ситуация))
Каждые выходные я езжу к маме, она живет в частном секторе а я недалеко снимаю квартиру.
Когда я подходила ко двору, то увидела его)) - аиста, который сидел на столбе (который стоит впритык к нашему забору) и смотрел в наш двор. Я сначала не поверила своим глазам, и даже на секунду подумала, что это кто-то посадил искусственного, такие в Эпицентре продают, но когда он повернулся, я аж оторопела))
Это что-то может значить? Или просто, птица как птица?
Нужно сказать, что я лет 20 живого аиста не видела))
Черепаха Тортила• 04 июля 2015
может ждите скоро малыша

Трусы с капюшоном• 04 июля 2015
а я видела целую стаю аистов на травке.....когда ехали на даче. Такое огромное количество я никогда не видела.
автор Xвостокрутелка • 04 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
может ждите скоро малыша

))) хотелось бы
2 года пытаемся, пока никак
но корзинки во дворе я не увидела
автор Xвостокрутелка • 04 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

у меня у самой до сих пор ’челюсть отвисшая’ )))
ksushechka• 04 июля 2015
у нас напротив дома, на даче уже 2 года аисты гнездятся
Тётушка Лошадь• 04 июля 2015
автор это вам ))))

Топтунша• 04 июля 2015
блин в прошлом году ездили к свекрови возле них живут парочка дочка нафоткала их приехали домой тест две полоски родилась третья дочь..
автор Xвостокрутелка • 04 июля 2015
Ответ дляksushechka

это вроде как к счастью ;)
автор Xвостокрутелка • 04 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
автор это вам ))))

спасибо))
вот бы и правда))

Черепаха Тортила• 04 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

))) хотелось бы
2 года пытаемся, пока никак
но корзинки во дворе я не увидела
ждите, я верю в приметы)))
я свои 2 полоски увидела после стараний более года
перед моей беременностью у нас кактус в горшочке 2 раза за одно лето зацвел (мы еще тогда посмеялись, что растения чувствуют, что скоро произойдет что-то хорошее)
пусть Ваша мечта поскорее сбудется
автор Xвостокрутелка • 04 июля 2015
Ответ дляТоптунша
вот это да...)
автор Xвостокрутелка • 04 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ждите, я верю в приметы)))
пусть Ваша мечта поскорее сбудется
Ваши слова да Богу в уши! :)

у меня, если честно, до сих пор такое чувство, как будто я чудо какое-то увидела))
хотя в принципе он и есть чудо)
Молчалка• 04 июля 2015
Хороший знак. Ждите чего-то хорошего)))
ksushechka• 04 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

это вроде как к счастью ;)
что то счастья не видать
автор Xвостокрутелка • 04 июля 2015
Ответ дляksushechka
что то счастья не видать

ну может оно впереди, будем надеяться
ea• 04 июля 2015
Я бы все сделала, чтобы он остался жить.Колесо от телеги на столбе закрепите.Может гнездо совьют у вас.Аисты - к счастью.
Черепаха Тортила• 05 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Ваши слова да Богу в уши! :)

хотя в принципе он и есть чудо)
я Вам искренне от души желаю поскорее увидеть Ваше ЧУДО, сопящее в колясочке))))))))))))
автор Xвостокрутелка • 05 июля 2015
Ответ дляea
это не реально
столб в два раза выше дома
ну и колеса, тем более от телеги у меня нет...
автор Xвостокрутелка • 05 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибочки!)

natali206• 05 июля 2015
Песенка вспомнилась сразу, из детства:
’...аист на крыше, счастье - под крышей, мир - на Земле!...’
Ротару пела..., вроде бы так...
Автор, это Вам, от всей души!
А это за хорошую темку!
Синди Кроуфорд• 05 июля 2015
Прелесть какая :) Аисты - однозначно к счастью. Правда, в моем случае не сбылось. Ехали с парнем в машине, а аист ходил вдоль трассы, с моей стороны. Уже несколько лет как расстались. Аист, конечно же, не виноват, просто кому-то они приносят только радость) А вот к родственникам прилетают каждый год. В тот год, когда у пары родился аистенок, в семье родился ребенок.
Коренная киевлянка• 06 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

))) хотелось бы
2 года пытаемся, пока никак
но корзинки во дворе я не увидела

ооооо, ну это точно к малышу!
Коренная киевлянка• 06 июля 2015
А мы с мужем ездили по пригороду, присматривали дом для покупки. Искали несколько лет. Как-то раз увидели гнездо с семейством аистов на столбе. Вскоре нашли себе дом! Может быть совпадение, а может быть и знак!
автор Xвостокрутелка • 15 июля 2015
видать не в этот раз))
пришли ’красные’ праздники, поэтому точно аист ничего не принес...
но теперь уже и мама моя видела, видать или обитают рядом где-то (недалеко посадка), или ищут где поселиться