Директор Пляжа• 04 июля 2015

девочки,среди вас нет новых полицейских?

Как оно,как настрой?интересно это новшество
Ждушечка• 04 июля 2015
Ага, им сейчас до советчицы. Заступают через 30 минут на дежурство.

На перекуре• 04 июля 2015
Не есть старые.
РозаФиалковна• 04 июля 2015
Тут пару месяцев назад тема была, где девочки обсуждали тесты и нормативы. Готовились
Xвостокрутелка• 04 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Не есть старые.

старые? полицаи?
Простецкая• 04 июля 2015
Маразм маразмом. Меня от них коробит. Показуха.
Пусть их пару раз пошлют и снимут на камеры. Посмотрим что они запоют.
Xвостокрутелка• 04 июля 2015
Ответ дляПростецкая

после 22 : 00 протестируем чему их научили за 3 месяца))
автор Директор Пляжа • 04 июля 2015
Ответ дляПростецкая

Ну зачем вы так?такоеивпечатление,что нашим людям нравится больше г...,но родное,привычное.Так хоть надежда есть.Если ничего не менять,откуда перемены будут?
Xвостокрутелка• 04 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

http://vk.com/typical_kiev?z=video-50059483_171601... а вот и перемены пожаловали))
Простецкая• 04 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Хах, и протестировать ничего не выйдет. Так как они сами выходят только в тестовом режиме, у них нет ведь никаких полномочий. Ну, ок. Представим ситуацию что-то случилось? Что они будут делать? Звонить 102 вызывать СОГ, интересная реформа однако

Баба-царьлебедь• 04 июля 2015
Ой,сегодня наблюдала утром толпу этих полицейских в центре Киева.Прям смешно стало,явно корчат из себя ’’Полицейскую академию’’.Но уверенна,что изменилась только обертка конфетки,а внутри осталось все тоже дер...о.
Простецкая• 04 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Я тоже смотрела, посмеялась. Правда подстава, просто стеб
Простецкая• 04 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

А какое г..но? Вы думаете измениться что-то. Рыба гниет с головы. Так что...
Техпаспорт на медузу• 04 июля 2015
Удалено администрацией...
автор Директор Пляжа • 04 июля 2015
Ответ дляПростецкая

Поживем увидим))а голову можно и повернуть в нужную сторону.Никуда не денется)))все-таки хочется надеяться на лучшее,иначе в нашей стране лучший выход застрелиться
Трусиковед• 04 июля 2015
Ответ дляПростецкая

куди пошлють?? що знімуть???

що курили признавайтесь?
Радость моя• 04 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

вы наверное то бы-ло которое снимало.
Xвостокрутелка• 04 июля 2015
Ответ дляРадость моя
вы наверное то бы-ло которое снимало.

не суди всех по себе,проспись лучше бы-ло
Простецкая• 04 июля 2015
Ответ дляТрусиковед

куди пошлють?? що знімуть???

що курили признавайтесь?

Курили может быть и Вы. Мне курить не надо. Снимайте розовые очки.
Радость моя• 04 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

я не пью и тебе не советую.А то попадешь в руки к такому парню,он тебя отшлепает по попе своей дубинкой

ПочтальЁнша• 04 июля 2015
И как может в нашей стране что-то измениться, если люди так скептически настроены???
Трусиковед• 04 июля 2015
Ответ дляПростецкая

так Ви ж напишіть куди їх мають послати, що зняти на камеру?? а то аби...
Просто болталка• 04 июля 2015
шо рашка завидно? пришли троллить.
Простецкая• 04 июля 2015
Ответ дляТрусиковед

Что абы??? Послать именно туда куда посылает пьянь и всякая пьяная шушваль.
Да-да, будут смотреть на них как на памятник и не трогать, а то ж Вы что это новая полиция. Люди только обсырать милицию могут.
У Вас свое мнение у меня свое.
Автопортрет нурофена• 04 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

100% Згідна з вами.
Куколка-мяуколка• 04 июля 2015
А мне очень нравится наша новая полиция! Приятно смотреть в эти молодые лица. Верю и надеюсь, что они будут достойно работать и выполнять свой долг.
автор Директор Пляжа • 04 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

И я!!!просто у меня очень много вокруг молодёжи,которые реально хотят и могут изменить многое в этой стране к лучшему.Только б не мешал никто...)
автор Директор Пляжа • 04 июля 2015
Ответ дляПростецкая

У Вас свое мнение у меня свое.

А че с ней,с этой мылицией ещё делать?вы как буд-то вообще не сталкивались с реалиями нашей мил.
Бегущаяпо• 04 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Xвостокрутелка• 04 июля 2015

обнять и плакать..
долой_лама• 04 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да к евро 2012 погран службу тоже реформировали,а на практике только форму поменяли и то за счёт самих же пограничников.Девочки,вы же уже взрослые а ещё в сказки верите.