Директор Пляжа• 04 июля 2015
девочки,среди вас нет новых полицейских?
Как оно,как настрой?интересно это новшество
РозаФиалковна• 04 июля 2015
Тут пару месяцев назад тема была, где девочки обсуждали тесты и нормативы. Готовились
Простецкая• 04 июля 2015
Маразм маразмом. Меня от них коробит. Показуха.
Пусть их пару раз пошлют и снимут на камеры. Посмотрим что они запоют.
Xвостокрутелка• 04 июля 2015
Ответ дляПростецкая
после 22 : 00 протестируем чему их научили за 3 месяца))
Директор Пляжа
• 04 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Ну зачем вы так?такоеивпечатление,что нашим людям нравится больше г...,но родное,привычное.Так хоть надежда есть.Если ничего не менять,откуда перемены будут?
Xвостокрутелка• 04 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а вот и перемены пожаловали))
Простецкая• 04 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Хах, и протестировать ничего не выйдет. Так как они сами выходят только в тестовом режиме, у них нет ведь никаких полномочий. Ну, ок. Представим ситуацию что-то случилось? Что они будут делать? Звонить 102 вызывать СОГ, интересная реформа однако
Баба-царьлебедь• 04 июля 2015
Ой,сегодня наблюдала утром толпу этих полицейских в центре Киева.Прям смешно стало,явно корчат из себя ’’Полицейскую академию’’.Но уверенна,что изменилась только обертка конфетки,а внутри осталось все тоже дер...о.
Простецкая• 04 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а вот и перемены пожаловали))
Я тоже смотрела, посмеялась. Правда подстава, просто стеб
Простецкая• 04 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
А какое г..но? Вы думаете измениться что-то. Рыба гниет с головы. Так что...
Директор Пляжа
• 04 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Поживем увидим))а голову можно и повернуть в нужную сторону.Никуда не денется)))все-таки хочется надеяться на лучшее,иначе в нашей стране лучший выход застрелиться
Трусиковед• 04 июля 2015
Ответ дляПростецкая
куди пошлють?? що знімуть???
що курили признавайтесь?
Радость моя• 04 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а вот и перемены пожаловали))
вы наверное то бы-ло которое снимало.
Xвостокрутелка• 04 июля 2015
Ответ дляРадость моя
вы наверное то бы-ло которое снимало.
не суди всех по себе,проспись лучше бы-ло
Простецкая• 04 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
куди пошлють?? що знімуть???
що курили признавайтесь?
Курили может быть и Вы. Мне курить не надо. Снимайте розовые очки.
Радость моя• 04 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
я не пью и тебе не советую.А то попадешь в руки к такому парню,он тебя отшлепает по попе своей дубинкой
ПочтальЁнша• 04 июля 2015
И как может в нашей стране что-то измениться, если люди так скептически настроены???
Трусиковед• 04 июля 2015
Ответ дляПростецкая
так Ви ж напишіть куди їх мають послати, що зняти на камеру?? а то аби...
Простецкая• 04 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Что абы??? Послать именно туда куда посылает пьянь и всякая пьяная шушваль.
Да-да, будут смотреть на них как на памятник и не трогать, а то ж Вы что это новая полиция. Люди только обсырать милицию могут.
У Вас свое мнение у меня свое.
Автопортрет нурофена• 04 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
100%
Згідна з вами.
Куколка-мяуколка• 04 июля 2015
А мне очень нравится наша новая полиция! Приятно смотреть в эти молодые лица. Верю и надеюсь, что они будут достойно работать и выполнять свой долг.
Директор Пляжа
• 04 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
И я!!!просто у меня очень много вокруг молодёжи,которые реально хотят и могут изменить многое в этой стране к лучшему.Только б не мешал никто...)
Директор Пляжа
• 04 июля 2015
Ответ дляПростецкая
У Вас свое мнение у меня свое.
А че с ней,с этой мылицией ещё делать?вы как буд-то вообще не сталкивались с реалиями нашей мил.
долой_лама• 04 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да к евро 2012 погран службу тоже реформировали,а на практике только форму поменяли и то за счёт самих же пограничников.Девочки,вы же уже взрослые а ещё в сказки верите.