Тётя Хрюша• 07 апреля 2013
Кто ходил на Парк Юрского периода в 3D, ребенку 8 можно смотреть? не страшно?
a-you-you-k• 07 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
8 лет хотела написать))
Та ну...это ж 3Д, я сама от внезапной картинки подпригиваю,а тут ребенок...думаю, не стоит!
Аноним ФЕЯ• 07 апреля 2013
Конечно идите, только памперсы возьмите....
Если серьезно, вас не смущает количество крови в фильме, половины тел, сцены людей без частей тела??? Мне кажется для детской психики это не нормально
Сходите на 4 д в дивосвите познавательные мультики: планеты, морское путешествие, те же динозавры...
Подумайте, если ребенок в 8 лет будет нормально относится к жестоким сценам, что будет в 20?????
Тётя Хрюша
• 07 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
та вот это и смущает)) мы с мужем ходили на охоту на ведьм (не 3Д) так мамаши некоторые детей по 4-5 лет приводили, для меня шок был..