Пусин Кукин• 05 июля 2015
будет спрос на оливковое масло по цене 250 грн. за литр?
ваше мнение? стоит браться или нет?
категория виргин или экстра виргин
за сколько покупаете вы?
категория виргин или экстра виргин
за сколько покупаете вы?
А я с косою• 05 июля 2015
Ответ дляАноним-ка
я покупаю по 185, но в магазине оно по 300 где-то
поделитесь где берете
автор
Пусин Кукин
• 05 июля 2015
Ответ дляАноним-ка
я покупаю по 185, но в магазине оно по 300 где-то
какая марка?
автор
Пусин Кукин
• 05 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
330грн за 5 литков, предложений на кидстафе масса
это не та категория масла)))
в подсолнечном нет особой разницы между марками, в оливковом - огромная
автор
Пусин Кукин
• 05 июля 2015
Ответ длямашерка
сегодня в Билле видела 100 грн. за литр. марку не запомнила
я Вас прошу) в Билле настоящее оливковое масло, ага))
интересно, сколько оно в закупке тогда стоит?
автор
Пусин Кукин
• 05 июля 2015
Ответ дляanonimka
Если хорошая ТМ и качественное - конечно выгодно. А если как тут бутлями продают - никому оно не надо такое
да, качественные. фасовки по 1 литр
по 5 литров тоже есть, оно дешевле, мы берем его себе на закрутки
о дешевом оливковом масле с КС уже наслышана. может, оно и классное, если не было с чем сравнить
Ответ дляПусин Кукин
я Вас прошу) в Билле настоящее оливковое масло, ага))
интересно, сколько оно в закупке тогда стоит?
я к сожалению не разбираюсь в ТМ я вам просто привела пример :) может оно и г...но, просто большая часть населения именно его и возьмет, из-за цены.. к сожалению сегодня люди не готовы к дорогому продукту, и бизнес по таким дорогим и качественным маслам пойдет если вы найдете покупателей, которые могут себе позволить ваш продукт.
автор
Пусин Кукин
• 05 июля 2015
Ответ длямашерка
я к сожалению не разбираюсь в ТМ я вам просто привела пример :) может оно и г...но, просто большая часть населения именно его и возьмет, из-за цены.. к сожалению сегодня люди не готовы к дорогому продукту, и бизнес по таким дорогим и качественным маслам пойдет если вы найдете покупателей, которые могут себе позволить ваш продукт.
я поняла Вас)
строить бизнес на масле не собираюсь. но хотелось бы продавать до 10 бутылок в месяц как доп. источник дохода
Бывшая блондинка• 05 июля 2015
150-180 грн, за 1 л. Івано-Франківськ. ( у нас багато італ і пол.магазинів)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу