Я такая боевая• 05 июля 2015

Як вам очки?(фото)

Купила очки,як думаєте норм? Скільки дасте?
Нежная Лапка• 05 июля 2015
100 грн

КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2015
Тортила, Вы?
TATIYANA• 05 июля 2015
Ви ж вже купили? До чого питання?))
Там-тарарам• 05 июля 2015
70грн
Пленница SexShop-а!• 05 июля 2015
Нашли в капусте• 05 июля 2015
Не стесняюсь• 05 июля 2015
до 100 грн, дешевка с цветочками
Спасатель Малибу• 05 июля 2015
2 модели шанель , слепленных в кучу
Помилуйте мадам• 05 июля 2015
Если б не цветочки...а форма ничего.до 200грн

Женщинас• 05 июля 2015
мрак
Белая и пушистая• 05 июля 2015
50 грн
Улыбчик• 05 июля 2015
Просто Филя• 05 июля 2015
На Алиэкспрессе по 25 гривен. С бесплатной доставкой. У нас гривен 150.
автор Я такая боевая • 05 июля 2015
зараз як би модно такі
Пургену мне• 05 июля 2015
до чого та квіточка..
Покращена• 05 июля 2015
тихий ужас
Стеклянная мышь• 05 июля 2015
дешевые цветочки , на али по 20 грн
TATIYANA• 05 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
зараз як би модно такі

модно такую подгабанну было носить в позапрошлом и прошлом году, в этом году немного другое в моде. Форма у Ваших очков хорошая, цветочек, если длинные волосы, не видно. Носите с удовольствием, зачем Вам лишняя критика.
Вомбат• 05 июля 2015
Автор, да плюньте Вы на такие комменты!
Ну, было у Вас такое женственно-лирическое настроение. Ну, купили такие очки. И что? Будьте проще! Захотели - и купили, не обязательно на советчице разрешение спрашивать ))))
Да, по цене - 150 грн, думаю...

А признаетесь, сколько заплатили? :)

автор Я такая боевая • 05 июля 2015
Ответ дляВомбат
Автор, да плюньте Вы на такие комменты!
Да, по цене - 150 грн, думаю...

А признаетесь, сколько заплатили? :)
заплатила-280грн
TATIYANA• 05 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
дешевые цветочки , на али по 20 грн

Покажите мне очки на али меньше доллара с бесплатной доставкой?
Осторожная• 05 июля 2015
Ответ дляTATIYANA

нет таких.
Осторожная• 05 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
заплатила-280грн
не лдорого
TATIYANA• 05 июля 2015
Ответ дляОсторожная

нет таких.

Нет таких, правильно. так зачем человеку писать что по 20-50 грн такие на али, абы ляпнуть. Автор, нормальные очки и нормальная цена. Носите с удовольствием.
В гости звали?• 05 июля 2015
вон она, сидит вся в жутких розочках! (С)
Женщинас• 05 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
зараз як би модно такі

модно!!!но оригинал!!фейки никогда не были модны
Королева спама• 05 июля 2015
Ответ дляЖенщинас

Ха! Большая часть наших ’звёзд’ в фейках ходит, а выдают за оригинал, ’который моден’. Какяая разница - фейк/не фейк? равится вид и качество - оси. А эти заморочки по поводу оригинала только продавцам этого оригинала и нужны.
TATIYANA• 05 июля 2015
Ответ дляКоролева спама

Фейк\не фейк разница одна -качество. Нет таких копий которые один в один, кто бы что не говорил. На глаз, не подержав в руках, отличить невозможно. Поэтому если покупать оригинал, то более классические модели, их хватит на пару сезонов. А если речь идет о модной экстравагантной новинке, то я бы оригиналом не замрачивалась, купил - сезон поносил и выкинул.
Оцененная• 05 июля 2015
такое))цена максимум 100 грн
Маурита• 05 июля 2015
Ответ дляTATIYANA

Вы что, зачем фейк покупать даже на сезон, можно глаза испортить!