Бжоли-бандерівці• 2 часа назад
Как поддерживать дружбу на расстоянии?
Переехала в другой город, и не знаю, как не потерять старых друзей. Что вы делали в такой ситуации?
Великий сатирик• 2 часа назад
Созвониваться, ездить друг к другу на праздники и выходные. В новом городе в час появятся новые друзья
Ленне-Рейма• 1 час назад
у меня как раз старые друзья и не отвалились )) общаемся онлайн и по телефону
не виделись с вживую с 2014 года
но дружба настоящая только крепче
а новые-такое сякое не друзья никак. приятели знакомые но не друзья
и меняются периодчески
не виделись с вживую с 2014 года
но дружба настоящая только крепче
и меняются периодчески