Посудомойка• 05 июля 2015

У кого мультиварка Shivaki smc 8551?

Девочки, кто пользуется мультиваркой Shivaki smc 8551? Купила два месяца назад. Выбрала ее из за керамической чаши, т. к. считаю тефлон вредным для здоровья. По началу первые дни готовилось все нормально, не пригорало. Сейчас просто ужас! Подгорает все и даже каши. Каши уже в ней делаю, как размазню, из за большего количества воды. Кастрюлька не поцарапана. Все в идеале. Но что делать теперь с ней? Я заметила, что мультиварка сильно греет. Готовит все на высокой температуре. Все бурлит, кипит. На мультиповаре самая минимальная температура 120гр. Мне не с чем сравнить. Так на всех мультях, или только у этой модели все так неудачно?
Сорока белобока• 07 июля 2015
у меня редмонд 230 , вообще таких проблем нет .
Снегурочко• 07 июля 2015
да нет , непорядок у вас с ней , в сервис несите , моя очень деликатно варит , меня это поразило изначально , чаша видать не качественная . У меня редмонд , чаша с покрытием Anato - качественное.
Аноним Первый• 09 июля 2015
Тоже Redmond и ничего такого не наблюдаю .Всё отлично .