Уси Пуси• 04 июля 2015

Подскажите по мультиварке пожалуйста.

Девочки, я знаю, что было 100500 тем об этом, но и я спрошу, Свекровь дарит деньги на мультиварку, пока не передумала, надо быстро брать и покупать. и тут стал выбор мультиварка или мультиварка-скороварка. У сестры мужа полярис не скороварка, нахваливает, говорит очень хорошая, а я не знаю какую брать, в голове от отзывов и моделей уже каша. Нужна ли мне с функцией скороварки или нет, не могу определиться. Бюджет до 1800 гривен, выбор пал на POLARIS PPC 0305AD и POLARIS PMC 0517AD. Буду благодарна за советы.
@risto_kratka• 04 июля 2015
у меня поларис 0205.. оочень ее люблю.. но это просто скороварка.. если бы мультя - скороварка, было бы вообще зашибись..да и хотелось бы чтоб в ней ещё была паровая корзина.. но лучше все же металлическая
Пенек Возмездия• 04 июля 2015
я когда думала-решалась, что покупать по истерии за мультиварками мупила просто мультю, хотя с самого начала хотела скороварку.
Жалею, мультя просто електрокастрюля, а настоящая скороварка - это вещь!
Гл. Амурная• 04 июля 2015
сама на распутье...но пришла к выводу по отзывам ,что если покупать ,то скороварку
ЯяяКакаджамбо• 04 июля 2015
Берите скроварку. У меня Редмонт самая простая скороварка, все довольні. а я просто обажаю мою волшебную кастрюльку
http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-pm4507-black/...
ЯяяКакаджамбо• 04 июля 2015
и подходит Вам по бюджету
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki_redmo...
ЯяяКакаджамбо• 04 июля 2015
отзывы на Фокстроте почитайте
автор Уси Пуси • 04 июля 2015
Просто про скороварки разные отзывы, то клапан не так работает, то конденсат куда-то не туда бежит, поэтому и сомневаюсь.
ЯяяКакаджамбо• 04 июля 2015
моя простая до ужаса, но это и лучше. електроника часто глючит, а тут ручку повернула и все)))))
и клапан в норме. и конденсат течет куда надо
автор Уси Пуси • 04 июля 2015
Девочки, всем спасибо, пошла покупать, если фокстрот еще работает.
Eskanna• 04 июля 2015
Хотите я вам свою полярисч за тыщу продам? Реально сварила в ней 1 борщ и 1 кашу
Радость моя• 04 июля 2015
у меня поларис 0517ад .. всё супер ..единственный минус пригарает плов.. а так и борщ и каша и пороварка и жарка норм а и пекла бисквит тоже норм)))
в общем чаша в поларисе 0517 ад плохая ... мне лично чаша не нравится ... но можно купить хорошую но она не меньше 800 грн стоит(((
Eskanna• 05 июля 2015
и чаша тоже есть чкерамическая