Чики-брык• 05 июля 2015

Девочки тестоманки! !!Есть вторая полоска????

Девчёнки есть вторая полоска? ??
27 день цикла,цикл в среднем 28-30 дней!!!!
Результат:
вже голосів: 37
23 (62.16%) есть
14 (37.84%) нету
Не раскрытый парашют• 05 июля 2015
Три вижу))))))
КучМала• 05 июля 2015
Ошеламиссимо• 05 июля 2015
Автор, даже слабая вторая полоска означает беременность. А вот прогестерон нужно проверить, при его нехватке беременность часто срывается
Гадаю на Таро• 05 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Три вижу))))))
Фамильная фондюшница• 05 июля 2015
где тест?
автор Чики-брык • 05 июля 2015
Ой а фото забыла! !!
автор Чики-брык • 05 июля 2015
Вот!!!
atlantida18• 05 июля 2015
Нет
Мюллерная• 05 июля 2015
нет
автор Чики-брык • 05 июля 2015
И ещё!
Матраскин Брат• 05 июля 2015
На втором фото хорошо вижу
пАлАвинкА• 05 июля 2015
Есть, еле-еле видная, но есть точно
Люблю Украину• 05 июля 2015
одна.
волосатое стекло• 05 июля 2015
и я одну вижу..
у меня на 10 день зачатия была еле еле видная, но точно была.
А тут не вижу((
автор Чики-брык • 05 июля 2015
У меня была внематочная 10 месяцев назад! Прошло пол года, очень стараемся! !!! Три цикла ничего не получилось.Вот теперь жду с нетерпением!!!
Сметчица• 05 июля 2015
а мне и вторую слегка видно. сдайте завтра кровь и все сомнения развеете.
skalarka• 05 июля 2015
переделайте на 2й день задержки я так понимаю что еще и мес то не время. а еще утром не вставая с кровати померяйте в попе температуру если 37 и чуть выше то да. я по базальтной температуре знала что да через 3 дня после зачатия.
держим кулачки!
Не куру• 05 июля 2015
две полоски есть срок маленький через недельку будут 2 ярких
Кыся-брыся• 05 июля 2015
есть. просто мало дней от зачатия. через пару поярчает. порздравляю!
Не куру• 05 июля 2015
хотя у меня на 5 день задержки была одна.я расслабилась а потом через неделю офигела но тут явно их 2
Не куру• 05 июля 2015
Ответ дляСметчица
зачем кровь и так все понятно
Ошеламиссимо• 05 июля 2015
У меня неделю после задержки такие были, потом стала принимать утрожестан и они сразунабрали яркости)) поздравляю!
Мини-бикини• 05 июля 2015
ЕСТЬ КОНТАКТ ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Медсестричка• 05 июля 2015
завтра еще один сделайте.. а то на фото невижно.. на твором только вроди что-то видно.. но возможно тень както так падает
Вареный лук• 05 июля 2015
У меня со вторым за пару дней до задержки такая была,еще и не верилось.Потом заметней появилась.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июля 2015
да, скорее всего неделя. у меня тоже так же было.
Мини-бикини• 05 июля 2015
обязательно проверьте прогестерон! только благодаря ему у меня не сорвалось! измерьте еще температуру тела. у меня еще до задержки показал градусник 37.
автор Чики-брык • 05 июля 2015
Ой девочки спасибо вам,сама держу кулачки.
Сметчица• 05 июля 2015
Ответ дляНе куру
зачем кровь и так все понятно

у меня так виделись 2е и Б не было.
Фрикаделька• 05 июля 2015
нет