Инфотуфелька• 05 июля 2015
позняки. гдеъ заказать пиццу?
вкусную, на тонком тесте.
Инфотуфелька
• 05 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
dominos.com.ua на тонком тесте есть вариант каждой пиццы
сколько в доминосе не ели, ни разу не было вкусно :(
АнтиТанкист• 05 июля 2015
в ало пица сейчас акция по 39 грн маленькие пиццы, вкусные, но тесто не очень тонкое, нр раньше они по 80 были
Инфотуфелька
• 05 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо вам огромное! заказали там, очень понравилась!
Попробуйте пиццу из ПиццаХаус - мы только там заказываем. Привозят всегда быстро, с пылу, с жару. Здесь можно выбрать ту пиццу, которая нравится, цены посмотреть и заказ сделать сразу. Мне ещё нравится, что у них система скидок действует - каждая вторая пицца в заказе стоит вполовину дешевле, а каждая третья вообще бесплатно.