Шкура Шуры• 05 июля 2015

у дочки болит живот и часто писяет

Девочки подскажите пожалуйста что делать сегодня -подозреваю что вчера о5а переохладилась.дочке 6 лет . вчера были на даче там куча песка. Они на нем играли.на попе не сидела,то на коленках то на корточках. Но сегодня стала часто писять и в обед ложилась спать и говорит что болит живот.я дала но шпу.сейчас спит.завтра утром сдам анализ мочи.а что сегодня делать?температуры нет.может ваночку с ромашкой или купить и дать канефрон?
Эскиз бесконечности• 05 июля 2015
С ромашкой или с содой но не горячую

Все знаю вдоль и поперек )• 05 июля 2015
похоже на цистит - Фурадонин Вам в помощь
автор Шкура Шуры • 05 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
С ромашкой или с содой но не горячую
есть ромашка.заварить и посадить купаться.а по времени сколько?
Тюрюнь_Тюнь• 05 июля 2015
Фурадонин нефролог запретил давать.Не стоит.Вот Канефрон можно.
автор Шкура Шуры • 05 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а вдруг не цистит?боюсь и время т4рять и лечить не то что нужно((
Улыбчик• 05 июля 2015
Похоже на цистит,канефрон или ренель,бутылку с теплой водой на мочевой,попарить ноги в гор.воде.
автор Шкура Шуры • 05 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
спасибо за советы.сейчас заварю ромашку и когда проснется посажу посидеть в миску ..канефрон куплю и дам.блин..как это не вовремя(((нам на море в пятницу((
Кусачая Я• 05 июля 2015
Заварите и подавайте траву ’медвежьи ушки’. Продается в аптеке.