ЛисАпедная• 05 июля 2015
Есть 30000 грн и 2 взрослых и 2 детей....Куда поехать на неделю?
ЛисАпедная
• 05 июля 2015
Ответ дляНочка
В Грецию. Дети какого возраста? В повальном большинстве отелей Греции питание детей - бесплатно.
Ездили на 7 дней все включено в очень хорошую 4* менее чем за 1000€.
дети 3 и 7 лет...сдайте агенство, спасибо заранее!
ЛисАпедная
• 05 июля 2015
Ответ дляНочка
В любом туроператоре: корал, джоин ап. Кто не успевает билеты на чартер продать - у того самые низкие цены.
Мы летали втроем за 21 тыс грн. Так что в четвертом за 30 тыс грн, думаю, реально ))
спасибо, а шенген у Вас был? Агенство его делает или самостоятельно?
Ответ дляНочка
При наличии шенгенской визы реально сейчас поймать ’горящую’ Грецию и Испанию тоже.
А сейчас если визу открывать - это долгая история + личная подача.
ЛисАпедная
• 05 июля 2015
Ответ дляelenochka
спасибо, а на детей отдельно делать шенген или (если они в мамимом паспорте) один на всех?спасибо.
Тра Ля Ля• 05 июля 2015
Ответ дляЛисАпедная
да, я смотрела, что цены в сентябре ниже, но у меня один школьник....Спасибо большое за ответ! Удачного Вам отдыха!!!
спасибо за пожелание! И вам найти хороший отдых за хорошую цену.
Тра Ля Ля• 05 июля 2015
Ответ дляЛисАпедная
в ваш паспорт будут ставитт на каждого ребенка если у детей нет своих проездных документов.
за все платить.
ЛисАпедная
• 05 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
за все платить.
спасибо, жаль что это агенства не делают...
Тра Ля Ля• 05 июля 2015
Ответ дляНочка
У нас был. Но это не было решающим фактором. Даже за меньшую цену ехали семьи тоже в 4* и покупая тур за 10 дней до вылета. Надо мониторить.
я в Греции никогда не была. Скажите там уровень как в Турции или ниже? Если сравнивать пр ценам и по алинклюзиву?)))
Ответ дляelenochka
У нас половина самолета летела по горящим путевкам - по цене билета. Мало кто был с годовыми и трехлетними шенгенами. В основном, открывали за неделю до вылета. Просто на 30 или 35€ было дороже.
Минимально летели две пенсионерки за 159€ на 1 в 3*.
Ответ дляТра Ля Ля
А я в Турции не была )))
По Греции могу сказать что питание среднее, если сравнивать с Кипром, Испанией.
Пелопоннес вобще не понравился, а вот Родос - супер! Очень зелено, чудное море и большой выбор пляжей (галька или песок). Еда простая, но вкусная. Алл инклюзив порадовал - нормальный алкоголь, детские коктейли тоже вполне питьевые ))
Тра Ля Ля• 05 июля 2015
Ответ дляНочка
А я в Турции не была )))
вот и понимай. Конечно греческая кухня очень вкусная. Хм..спасибо за идейку. Интересно а сентябрь там сезон?
Тра Ля Ля• 05 июля 2015
Ответ дляНочка
А я в Турции не была )))
я очень люблю Турцию. Шикарная с
ЛисАпедная
• 05 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Хранительница чешки• 05 июля 2015
Болгария,2 взрослых и один ребёнок на 10 дней с трёхразовым питанием 22 тысячи грн
ЛисАпедная
• 05 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
знаю, что уложилась бы в сумму, то муж не хочет машиной ехать-ему внапряг....
Хранительница чешки• 05 июля 2015
Ответ дляЛисАпедная
автобусы ездят
ЛисАпедная
• 05 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
автобусы ездят
знаю, но 3 летнием ребёнком я там чёкнусь-спасибо
Хранительница чешки• 05 июля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Да,поэтому я со своими двухлетними двойняшками максимум в КАрпаты поеду..ААА ХОЧУ НА МОРЕ
Тра Ля Ля• 05 июля 2015
Ответ дляЛисАпедная
о да. Я сама такая же. По этой причине никак не съездим в Болгарию изза того что неудобно добираться.
Ответ дляНочка
Ну, это когда было? Соглашусь, раньше греческий шенген под тур туроператор мог и за 5-7 дней открыть.
С 23.06 все усложнили, новые правила - только личная подача туристами документов в посольство + сдача биометрических данных. Сейчас время получения греческой визы растянулось от 2-х недель и больше. Так что по ’горящим’ без наличия визы уже не полетишь.
Плюс недавнее новое требование греческого и испанского посольства - у ребенка должен быть отдельный проездной документ. Для детей, вписанных в паспорт родителей эти страны визы теперь не открывают.
ЛисАпедная
• 05 июля 2015
Ответ дляelenochka
спасибо за инфо, а я уже про Грецию начала мечтать, но дети у меня вписаны в паспорт...
Ответ дляelenochka
Вылетали да, до 23/06. Зря они так сделали в середине сезона. Лучше б октября.
А с годовыми сейчас как? Не подскажете? Нам ставить надо - заканчивается.
Стеклянная мышь• 05 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Я была и там и там в 5* с олинклюзивом, питание в Греции мне нравиться больше, ВСЕ съестное, в отличие от турецкого, да и выбор рыбы-морепродуктов богаче
Стеклянная мышь• 05 июля 2015
Еще.. В Греции однозначно надо брать олинклюзив, потому как в кафе питаться дорого.
Мы поехали по острову на арендованной машине и кушали в нескольких кафе: напитки вода, кола, пиво, вино - 3€, покушать на 4-х только второе обходилось 55-60€