Печальки.нет• 05 июля 2015

Как правильно поступить?

История такова. Муж занимается перевозками за границу. Тут поступило предложение свозить его сестру, не родную и четырех ее незамужних подруг на море. И подождать там отдельно чтобы привезти обратно. Заработает по сути мало, отобьет дорогу и немножко останется. Я понимаю, что эти же деньги он там потратит. И потом они захотят, чтобы отвез-привез в магазин и т.д.. Я считаю это ненормально, что я с маленьким ребенком буду сидеть дома и думать что там происходит. Сказала об этом, в итоге скандал. P.S на море тоже едем за границу семьей только позже.
Фима Собак• 05 июля 2015
ехать вместе с ним
заодно и на море отдохнете)

автор Печальки.нет • 05 июля 2015
Ответ дляФима Собак
ехать вместе с ним
заодно и на море отдохнете)
Места нету. Позже поедем.
КоВарНая Baby• 05 июля 2015
ни за что бы не разрешила...что за бред,или заработать нормально,или какого хера????
ZZZannaZZZ• 05 июля 2015
Если бы подруги были дамами за 50 лет, Вы бы тоже были против?
Пульт от линолеума• 05 июля 2015
А сестра в адеквате? Я бы тоже была против такой поездки моего мужа.
автор Печальки.нет • 05 июля 2015
Ответ дляКоВарНая Baby
И я о том же. Тем более девки распутные. Гуляют жестко.
Гага Газу• 05 июля 2015
морской воздух детям только на пользу. а вот муж и 5 не замужних, подвыпивших( а на море так оно и буде,пиво + рыбка) опасная смесь для ваших нервов. А так с минемальными затратами и детки покупаются , и о * жилудке *любимого * позаботитесь.в сухомядку вредно питаться
автор Печальки.нет • 05 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Живет в свое удовольствие, так вроди со мной нормальная, но без гудка и парней не может, постоянного ни у одной нету. Она мне сама это разсказывала.
автор Печальки.нет • 05 июля 2015
Ответ дляГага Газу
Закатила скандал, он типа я накрутила, они ему не интересны, а я говорю некрасивых нет, бывает мало водки

Дикая Роза• 05 июля 2015
Ответ дляZZZannaZZZ
Я была бы против, даже если бы им было за 80. Кстати, 50 - не факт, что не захотят поразвлечься со знакомым временно свободным мужчиной.
автор Печальки.нет • 05 июля 2015
Вот девочки думаю, может я не права, а многие бы отпустили. Он уверяет что с ними не будет, будет у родственников, но 24 часа в сутки я не могу и он не сможет находится на скайпе.
автор Печальки.нет • 05 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
Ему 31
автор Печальки.нет • 05 июля 2015
Ответ дляZZZannaZZZ
Нет, конечно.
автор Печальки.нет • 05 июля 2015
Обидно до слез. Со мной даже не считается никто, как пустое место. Свекровь сказала ехать, это ж сестра( не родная). Вот я думаю, та в своем уме?
Дикая Роза• 05 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Ему 31
Неважно, я всегда размышляю, стоит ли овчинка выделки. Мои нервы + чужие тетки + неравноправные отношения - копеечный заработок
автор Печальки.нет • 05 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
Вот именно. Как мне это донести?