Барабасиха• 05 июля 2015
Посоветуйте недорогой и надежный автомобиль
Пришла к выводу, что мне таки нужна машина.
На ту, которую хочу, денег все-равно не хватит, поэтому нужно что-то надежное и экономичное. Посоветуйте, на какие авто обратить внимание?
Спасибо.
Капризуля• 05 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
мазда
и это экономичная машина? В зависимрсти от модели расход топлива у них стартует от 9 литров, а это абсолютно не экономно.
ZZZannaZZZ• 05 июля 2015
Какой суммой располагаете? Занимаюсь автомобилями, могу посоветовать на Ваше усмотрение автомобиль, если надо очень доступный лизинг, пишите подберу Вам хороший вариант, исходя из Ваших потребностей
ZZZannaZZZ• 05 июля 2015
Вы уже имеете опыт вождения? Какой город? Что по вашему экономичный, какой расход, хотели бы? Что еще важно: цвет, коробка (ат или механика), седан или х/б, иномарка или отечественная, новая или б/у?
Блинчик Мой• 05 июля 2015
Ответ дляZZZannaZZZ
Здравствуйте! Мне подскажите пожалуйста Сейчас в поиске машины, бюджет 3 000 у.е.
Капризуля• 05 июля 2015
Это будет из раздела хочу -хочу, и выезд будет в лучшем случае раз в неделю в Ашан, цена топлива больше не позволит. Я за рулем каждый день, кроме выходных, бесят фифачки которые вцепятся в руль и едут в крайней левой на Московском мосту 60 км, завешаные У и туфельками, на лоб лучше приципите. А еще чем больше у нее машина, тем она думает, больше у нее привелегий.
Автор надеюсь Вы под мои описания не подходите. Не гвоздя, не жезла!!!
ZZZannaZZZ• 05 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Мало информации, за эти деньги только бу, важно и еще: стаж вождения (есть или нет), насколько экономичная нужна машина (от 5 -10 л или гбо), седан или х/б нужен, важны ли габариты автомобиля, может важен цвет, может хотите чисто женскую машину? Лично у меня первый автомобиль, на котором я училась, был ланос, 7 лет на нем ездила, осталась очень довольна! По расходу топлива не скажу что экономичный (9-10 л), но можно поставить гбо, тогда идеально, по обслуживанию (а об этом не стоит забывать) это самый экономичный, за 3000 можно купить свежий в хорошем состоянии, иномарку тоже можно купить, главное не забывайте, бу есть бу, ремонтировать все равно прийдется, только на иномарку все в уе.
Гигиенишвили• 05 июля 2015
Ответ дляКапризуля
А вам то какое дело до того сколько раз она будет ездить? Катайтесь по деревне, там таких фифачек не встретите.
ZZZannaZZZ• 05 июля 2015
Ответ дляКапризуля
Если Вы хороший водитель, Вас буквы У не будут бесить, все когда то учились, туфельки, для меня тоже что и У, опытные водители их не весят)))
Капризуля• 05 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я уже 10 лет езжу в Киеве, так как это мой город, я сдесь родилась. Вам может как раз в деревню и надо. Это к тому, что выез 1-2 в неделю повышает аварийность на дорогах. Человек теряет навыки, и реакция не такая как у других волителей. Есть одна такая знакомая, купила на последние деньги машину. Теперь же она с машиной ,теперь же она водитель с пятилетним стажем. А то что за эти пять лет она наездила максимум 2000 км, то это не считается. Денег у нее на топливо вечно нет, а машину еще и ремонтировать надо.
ZZZannaZZZ• 05 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
хюндай гетц, шкода фабия, киа риа.
Гетц, хороший вариант, только он дороже стоит...
Капризуля• 05 июля 2015
Ответ дляZZZannaZZZ
раньше была Фабия. Расход 7 литров, маневренная, тихая на ходу, в универсале вместительный багажник.
ZZZannaZZZ• 05 июля 2015
Ответ дляКапризуля
Цитата:
Я уже 10 лет езжу в Киеве, так как это мой город, я сдесь родилась. Вам может как раз в деревню и надо. Это к тому, что выез 1-2 в неделю повышает аварийность на дорогах. Человек теряет навыки, и реакция не такая как у других волителей. Есть одна такая знакомая, купила на последние деньги машину. Теперь же она с машиной ,теперь же она водитель с пятилетним стажем. А то что за эти пять лет она наездила максимум 2000 км, то это не считается. Денег у нее на топливо вечно нет, а машину еще и ремонтировать надо.[/cit
Не ’сдесь’, а ’здесь’, Вас асом тоже не назовешь, обычно опытные водители терпимо относятся к ’чайникам’
ZZZannaZZZ• 05 июля 2015
Ответ дляКапризуля
Гетц, лучше фабии, извините, если чем то обидела))) цена у них примерно одинаковая
Капризуля• 05 июля 2015
Ответ дляZZZannaZZZ
может))) на Гетц не ездила.
Гербалайф и Ко• 25 июля 2015
Ответ дляZZZannaZZZ
А посоветуйте, пожалуйста, и мне машину) Бюджет 8-10 т. у.е.
ZZZannaZZZ• 25 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну тут вариантов очень много))) во-первых между 8 и 10 в, наше время, большая разница))) кто ездить будет? Стаж вождения? Новая или бу? Седан, хэтчбек, кроссовер, что предпочитаете? Какие нравятся? Единственное что я могу Вам сказать, у Вас хорошая сумма, есть смысл новые авто смотреть, я не против подержанных, но сама предпочитаю авто с салона, новая есть новая!!!