Чупа-чупс• 04 июля 2015

про скоростнои хюндаи, дневную поездку, ребенка и билет...

итак , вопросов несколько. интересует поезд хюндаи, хочу взять билет один на двоих с малым (3, 5 года). возможно ли это? насколько удобен дешевыи второи класс?сиденья большие?и так неудобно...он едет днем..чем занять ребенка, ехать 7 часов..выдержим ли столько на одном сиденье?
Секретница• 04 июля 2015
нет, берите 2 сиденья, мой вам совет, сиденья небольшие, вам будет неудобно и соседям по бокам, также создадите дискомфорт
ничевока• 04 июля 2015
я ездила с сыном 2,5 года на 1 месте) но часа 4.. там есть столик, берите карандаши и что-то, чтоб развлекать ребенка
Лично меня мой вымотал за 4 часа, скакал по мне все время)
ничевока• 04 июля 2015
а вот старшему 6 лет брала отдельно место - это небо и земля. Если есть деньги - берите отдельное, нет - и на одном можно доехать. Берите с собой воду и тд, еще в том году миргород 0,5 стоила 18 грн
ничевока• 04 июля 2015
детский билет дешевле взрослого, кстати, но правда совсем немного
ZaRaZa• 04 июля 2015
если есть возможность лучше возьмите ребенку отдельное место, я с дочкой,4года, ехала 2,5часа(правда в электричке) я задолбалась: то на руки, то на свое место, то печенье-яблоко, то попить, то порисовать и т д
Пирожкиня• 04 июля 2015
обязательно возьмите с той стороны, где два сиденья, а не три подряд. Так вам будет удобнее
Благоуханочка• 04 июля 2015
Я ехала с малым 1,7 на одном сиденье, очень не удобно. Вы не влезите
Наездница• 04 июля 2015
7 часов на руках - сдуреть можно. Мы ехали с мужем во Львов 7 часов, сами еле досидели.
Наездница• 04 июля 2015
даже меньше чем 7 часов кажется.