Красавица писяная• 05 июля 2015

Художники, какой фирмы гуашь купить в школу?

У кого детки занимаются рисованием или сами рисуете, подскажите гуашь какой фирмы хорошего качества и яркие цвета. Заказываю ребенку канц. товары в школу.
муха в кедах• 05 июля 2015
Вот тут видела совет надеюсь поможет https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-67806

автор Красавица писяная • 05 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

спасибо, сейчас почитаю, просмотрела но по фирмам ничего. Смотрю на Лучь - гуашь и пластилин. Или искать лучше?
Гербалайф и Ко• 05 июля 2015
Луч!
автор Красавица писяная • 05 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Луч!
да, вы правы, ошиблась
Та легко!• 05 июля 2015
В школу можно и по дешевле. А вообще - Луч отличная гуашь.
tygress• 05 июля 2015
Пока лучше российских красок и пластилина нет ничего - рисуем профессионально. А для обыкновенной школы можно и украинские краски
автор Красавица писяная • 05 июля 2015
Ответ дляtygress

Спасибо, какую российскую фирму посоветуете?
tygress• 05 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Честно, уже не помню, нам преподаватель в художке Луч советовал - брали и пластилин и краски этой фирмы. Есть еще какая-то российская фирма - поспрашивайте в специализированных магазинах.
Иванка Бур• 05 июля 2015
Гамма