Красавица писяная• 05 июля 2015
Художники, какой фирмы гуашь купить в школу?
У кого детки занимаются рисованием или сами рисуете, подскажите гуашь какой фирмы хорошего качества и яркие цвета. Заказываю ребенку канц. товары в школу.
муха в кедах• 05 июля 2015
Вот тут видела совет надеюсь поможет https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-67806
Красавица писяная
• 05 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо, сейчас почитаю, просмотрела но по фирмам ничего. Смотрю на Лучь - гуашь и пластилин. Или искать лучше?
Красавица писяная
• 05 июля 2015
Ответ дляtygress
Пока лучше российских красок и пластилина нет ничего - рисуем профессионально. А для обыкновенной школы можно и украинские краски
Спасибо, какую российскую фирму посоветуете?