Бесбардак• 05 июля 2015
Кредитная программа "Ощадний дім".
Заинтересовалась данной кредитной программой. Девочки, кто знает поточнее о ней? дают ли? Выгодна? Хотим взять мпо, думаем стоит ли связываться с государством...(
Вся в кредитах• 05 июля 2015
муж посчитал - говорит не выгодно.... делать все надо с оф. документами а это зачастую дороже чем если без чеков или в черную... поэтому смысла нет - на документы и официал потратишь почти размер кредита...
Капризуля• 05 июля 2015
Программа выгодная, особенно для тех, кто может заранее погасить кредит. Там получается %% и комиссия меньше, чем компенсирует государство.
Кредитов уже много выдали, все работает. Я сотрудник Ощада.
Апрель Ивановна• 05 июля 2015
Мы тоже взяли окна,в новый дом..строим,а так бы пока без окон были бы))))