Анонимба• 07 апреля 2013

Потею

Как бороться с излишним потоотделением? Начала сильно потеть, после 20 мин глажения белья я как грузчик в 40градусную жару. Подскажите пожалуйста.
Аноним Секретарь• 07 апреля 2013
нужно выяснить причину вашего потения

Белый Лосик• 07 апреля 2013
возраст? вес? хронические заболевания?
Белый Лосик• 07 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
нужно выяснить причину вашего потения
если б сидела и потела, то да. А если горячий утюг+ в доме жарко+ может вес лишний...
Sladkoejka• 07 апреля 2013
а как у вас с весом?? лишнего нет?
автор Анонимба • 07 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
возраст? вес? хронические заболевания?
28 лет, веса всего 58кг при росте 177см, болею вообще редко
Аноним Секретарь• 07 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
не всегда к примеру тахикардия или ВСД при резкой смене температуры прямо льет.
автор Анонимба • 07 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
нужно выяснить причину вашего потения
как выяснять? какие анализы нужно сдавать? а к врачу какому?
Анонимушка• 07 апреля 2013
а как на счет щитовидной железы? она у Вас не увеличена? а то обильное потоотделение также является одним из признаков воспаления щитовидной железы
Белый Лосик• 07 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
щитовидку проверьте
ОРВИ не было недавно?

автор Анонимба • 07 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
не знаю, пойду в гугл
Белый Лосик• 07 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
При всд вполне возможно... Надо спортом заняться и душ закончить холодной водой для тренировки сосудов!
Белый Лосик• 07 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
не знаю, пойду в гугл
а в гугле проверяют? Вы сейчас себе много болезней найдете!
Для начала сделайте узи щитовидки. А потом если что к эндокринологу на консультацию!
автор Анонимба • 07 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
посмотреть как выглядит увеличенная щитовидка, не похоже
Аноним Секретарь• 07 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
идите к терапевту все подробно опишите,он вас уже направит на анализы ,возможно узи,кстати щитовидка тоже как вариант обильного потения.
Фрекен бок• 07 апреля 2013
есть тип людей, излишне эмоциональные, а также те, которые глубоко переживают стресс и очень впечатлительные, нервные
читала, что они тоже потеют обильно, и ничего не помогает.
У меня было(и есть) так же, лишнего веса нет, щитовидка в порядке
tushka123• 07 апреля 2013
Я тоже потею,зимой и летом,прям жудь как потею.Сдавала и гормоны щитовидки,и женские,везде ’здорова’.Это может быть и предвестники климакса и всд и еще много чего.Сходите к эндокринологу,а там будете решать.