Чебураха с перцем• 05 июля 2015
Строение внутренних половых губ
Беспокоит этот вопрос,а спросить у подруг стесняюсь.С мужем говорила ,он в недоумение ,говорит что все в порядке.Но,мне не нравится эстетический вид ,внутренние половые губы выпирают ,торчат .Кружевной белье носить не могу,очень чувствительно .
Результат:
вже голосів:
349 (36.51%)
У меня они как у девочки ,не выпирают.
315 (32.95%)
Выпирают больше чем на 1см
292 (30.54%)
Немного видны
Jullimeduza• 06 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Я всегда стеснялась того, что сильно выпирают (в бассейне в душе стеснялась еще подростком, ну и потом тоже). Мужчин у меня было немало, ни один ничего никогда не сказал, а если я что-то говорила что не очень красиво у меня - всегда отвечали, что бред и все Ок. И геморрой тоже, кстати, с подросткового возраста, ни один мужчина никогда не обращал на это внимание.
Сейчас все еще веселее. При родах на промежности разрез делали, и потом швы разошлись, только возле самого ануса (слава богу!) не разошлись. Заново в роддоме отказались шить. Дыромаха нехилая, входа как такового не осталось((( Но мой сказал, че ты паришься, все норм.
ну Вас и порезали)) они ж режут не к попе, а в бок) у меня ничего не видно совсем уже. я вначале все рассматривала в зеркало как и что, меня этот шрамик даже радовал - такое счастливое напоминание, а теперь не видно)
Jullimeduza• 06 июля 2015
Ответ дляиз желе я
а у меня как-то странно:раньше были больше и темперамент ого-го, теперь все меньше и меньше становятся и как-то совсем ничего не хо(. Наверное все-таки гормоны влияют. Был бы выбор-пусть бы возвращались что ли
так они от гормонов уменьшаться могут?????? я заметила, что после родов стало как-то все красиво чересчур))) потом стало как раньше, а потом как сбился цикл совсем нафиг - снова все маленькое о чень и красивое))
Крошка Енот• 06 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
девы, а че черные то они??? блин, у меня все розовое там
еще и соски черные будут когда кормить будете и плоска черная на животе, учиться в школе надо было
ПочтальЁнша• 06 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
Ну так наискосок, но практически до ануса. Я потом читала в инете, мне еще повезло. У кого расходится в области ануса, то вообще п..ц, недержание газов и кала и все такое
У меня там где швы остались, довольно грубовато, хоть уже 3 года прошло(((
Ну та то такое. Переживем! Пластику делать не собираюсь.
У меня там где швы остались, довольно грубовато, хоть уже 3 года прошло((( Ну та то такое. Переживем! Пластику делать не собираюсь.
Не гоню• 06 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
что вы мелите. какой вареник. по колено еще скажите болтается. может то болезнь какая-то у нее? кишка выпала или еще что-то..
Я ушлаааааааа

Крошка Енот• 06 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
кстати и я и муж помним что мне после родов шили что-то там, я помню хорошо иголку и боль. Сначала все болело не могла рассмотреть, а через недельку не нашла следа что мне там шили)
Беговая дорожка для носа• 06 июля 2015
Ответ дляспальное место
У меня выпирают. Все мужчины, которые были, тащились от этого. Такой фигней не заморачиваюсь, несу себя гордо))). И после операции ( кстати гипер-болезненной), очень часто пропадает чувствительность в этой области.
Аналогично)) и муж тоже прется (да и он не первый, то прется). сейчас даже показала ему эти фотки по ссылкам, плевался на ’младенческие’ писи, где кроме дырки почти ничего нет
. а еще ему нравится чтобы был приличный лобок, чтобы выпирал.
Сегодня на диете• 06 июля 2015
Ответ длялаМпочка
как будто их кто-то пожевал и выплюнул, как черная пожованная жвачка
ой бля! ну вы и сравнили! Мне как-то муж прикололся что минет это людоедство, так я месяц в рот не брала!)))
Рыжик-пыжик• 06 июля 2015
Я в шоке!!!!! Черные соски, висящие, черные письки!!!!!!
Я двоих родила и выкормила, сиськи в полной норме, писька тоже. Все розовое, аккуратное, нигде ничего не висит и не торчит.
Я думала - это норма!!!!!!!!!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2015
Ответ дляМелочунь
влюблена была )))) но вот эстетка я ))))
у мужа зато красавчик, только самую малость налево смотрит )))))
Странно... у моего тоже. А что значит, если он указывает в строну, кто-то знает?
Плету интриги• 06 июля 2015
Ответ дляАйболитная
У меня тоже похожая форма, особо не переживала, но немножко стеснялась когда первый раз с мужчиной что он подумает. Спрашивала у нескольких гинекологов - ответ один - все это нормально и такая форма от природы, где-то читала что она называется готентотский передник)))) и что такая форма может получиться из-за... частой мастурбации)))
да. Именно так. Почитайте выше ссылку давали. Роды не при чем. Это от ононизма.
Мстящий за Зайца• 06 июля 2015
Ответ дляНе гоню
В смысле ’тягает’?

Ну трогает там все, а потом начинает оттягивать... Или во время куни - засасывать эту висящую.. Нравится ему... Меня бесит, но терплю! Удовольствия от такого не только нет, но и больно! Эта длинная очень чувствительна.
Когда он такое делает, я ещё и вспоминаю, о таком своём дефекте и морально не приятно в дололнение к физическому...
Мстящий за Зайца• 06 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
А че тогда у меня одна длинная?? И увидела я эту особенность в 15 лет, когда впервые к гинекологу собиралась. У меня тогда и половых партнёров ещё не было, а о онанизме я даже не знала, я думала, что только мальчики такое делают.
Чебураха с перцем
• 06 июля 2015
Ответ дляБасина
не читала всю тему.
автор, возможность пластики не рассматриваете?
Муж против.Да и я уже перестала стесняться ,после 10 лет брака
Просто интересно стало,у многих такое строение или как у девочек маленьких.
Ответ дляМстящий за Зайца
да забудьте про онанизм)) на размер малых половых губ он точно не влияет)) если не заниматься им как-то по-особому по 10 раз в день)))
Ответ дляЧебураха с перцем
тогда и не парьтесь) если бы это причиняло физический дискомфорт, тогда бы можно было задуматься о хирургической коррекции.
Мстящий за Зайца• 06 июля 2015
Ответ дляБасина
та да... А то я ещё больше закомплексовала, вдруг гинекологи думают, что это я так шалю:-) ещё и однобоко как-то:-)