Экспертиза• 17 апреля в 00:31

Устала от недомужа

Такого отношения к себе я ещё никогда не терпела.
Там где у нормального человека есть рамки, у него их вообще нет. Мне плохо я с ребенком, он шляется, может просто не прийти домой, и ещё зачастую он говорит что прийдёт, а сам не приходит. Зачем? Почему? Для чего? Почему нельзя просто свалить с концами и всё.
Уже разговаривали о расходе. Так он мне говорит " мне нужно накопить на квартиру чтобы снять, давать месяц денег не буду. Но при этом жить он будет с нами" .
Мне не хватает духу выставить его вещи. Ноутбук.Я уже представляю что будет если вещи будут в коридоре. А я ещё на сьемном жилье. Меня могут выселить .

Я пишу не отвечает
Звоню я, сын - не отвечает
На его работе он скрывает что у него есть семья.
При этом лазит в моем телефоне и контролирует с кем я общаюсь.
Секса нет. Мозги ебу чтобы уходил. Ну что его тут держит?
Я тут с краю постою• 17 апреля в 09:48
Ответ дляЭкспертиза
Скорее распиздяй
Не замечала за ним такое. Иногда пьет пару банок Рево.
Но обычно он себя так ведёт на трезвую голову.
Тут даже речь не о любви. А о том что от чужого человека можно больше получить внимания, заботы , сочувствия. А это никому не пожелаю . На себя уже все равно. Старший сын много чего слышал и видел и так не хочется чтобы у него было такое восприятие семьи.
И я это обговаривала с ним. Похуй. Просто ему похуй.
Двое детей от него родили? Как?
Сколько лет вместе?

Я тут с краю постою• 17 апреля в 09:51
Ответ дляЛеді_Капуста
Так он не муж вам. Видимо он именно так считает и делает что хочет и ходит где хочет.
Именно так делал мой официальный муж , я терпела, но потом таки выгнала, сожитель себе такого не позволяет никогда
Тільки не про гроші• 17 апреля в 10:42
А зачем вы детей рожали не в браке??