Солнечный день• 05 июля 2015
Девочки Одесса, зайдите
Хотим поехать в Одессу, в частный сектор и поближе к морю. Подскажите название каких улиц искать?
Тушь для2го класса• 05 июля 2015
Фонтанка, Дофиновка, Григорьевка это мин 20 отОдессы, но на берегу моря
Солнечный день
• 05 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Это название посёлков?
Солнечный день
• 05 июля 2015
Ответ дляlovefine
езжайте в Южный - там очень красиво)))
А где это?
Солнечный день
• 05 июля 2015
Ответ дляlovefine
45 км от Одессы
А поезда туда ходят? Я с ребёнком поеду, мне пересадки не подходят.
Свисток ля-минор• 05 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
то есть это не Одесса?
Воленс-неволенс• 05 июля 2015
а сколько вас человек? могу дать контакты в частном секторе,до моря 10 минут
Солнечный день
• 05 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Я, сын 15 лет и дочка 4 года.
Давайте)
Солнечный день
• 05 июля 2015
Ответ дляlovefine
Я была одна с двумя детьми)))) Сразу возле жд вокзала - автостанция, там маршрутка № 68, едет правда 1,5 часа, дорога не очень хорошая((( но Южный в 100 раз лучше Одессы!!! Очень чистый и уютный городок, везде цветы, море вообще КЛАСС!!! и пляж хороший!!!
Дети - детям рознь. У меня племянник, с ним можно пешком до Одессы дойти, настолько он спокойный и неприхотливый ребёнок. А моя егоза, после поезда, ещё и полтора часа в автобусе
мама 2 лапушек• 05 июля 2015
Ответ дляlovefine
цена проезда в этой маршрутке?