Червона рута• Изменено 1 час назад
Истори успеха женщин не нравятся другим женщинам. Согласны?
Особенно, если женщина добилась успеха из низов, впахивая, принося в жертву многое. Легче сказать - повезло. или она нас1сала...
Мало кто может искренне сказать - молодец, ты это заслужила.
А как у вас?
просто наблюдение. Запостила свою историю в своей соцсети, где меня знают многие. А вот поддержку и лайки получила не от тех, кого считала друзьями.
Мораль? человек человеку завистник. За редким исключением.
А как у вас?
Червона рута
• 51 минуту назад
Ответ дляДона Ко Ко
Вы неуклюже отбиваетесь
а мне кажется, это делаете вы) но продолжайте, это пока еще можно комментировать
Малявка ще та• 51 минуту назад
Ответ дляЧервона рута
да я не нуждаюсь в похвале
Но расстроились, что лайки не поставили вам- значит чьё- то мнение вам было важно.
Червона рута
• 50 минут назад
Ответ дляМалявка ще та
Значит вы ошиблись с целевой аудиторией поста.
Или пост сам по себе выглядел сумбурно и читать не хотелось.
Написать пост, который вызовет реакция- это другой навык. Вы могли стать успешной, но писать хорошие посты- не ваша сильная сторона
а вы SMM? расскажите же уже успешные истории вирусных постов. Вдруг я что-то пропустила)
Червона рута
• 50 минут назад
Ответ дляМалявка ще та
кто сказал - расстроилась? подтвердила теорию
Малявка ще та• 50 минут назад
Ответ дляИз Кукуева я
Они думают , что это повезло, папа богатый, муж и т д , отмазки такие. а есть реальные истории, когда человек сам всего добился.
Но их мало )
И в этой истории умалчиваются некоторые детали )
Айпишница• 48 минут назад
Счастье любит тишину, вы для кого-то вкалывали или для себя. Если для себя - не афишируйте, сами себя похвалите, зачем вам мнение и одобрение других?
Только самодостаточный человек от души порадуется за вас или напишет ты классная!
А очень многие люди только злятся, когда у других что-то получается. Даже не знаю почему их так много.
Автор, ты молодчага!
Говорю это от лица маленькой девочки, которая выросла возле вонючего помойного ведра в обносках от сердобольных людей, сделала выводы и мой ребенок живет совсем в других условиях)) Я тоже молодец))
Автор, ты молодчага!
Дона Ко Ко• 48 минут назад
Ответ дляЧервона рута
Вы повторяетесь, это уже скучно 🥱
Червона рута
• 47 минут назад
Ответ дляАйпишница
Автор, ты молодчага!
ура! вам удачи! всегда поддерживаю своих) вы -МОЛОДЕЦ!
Малявка ще та• 47 минут назад
Ответ дляЧервона рута
Да, этим тоже занималась )
Самый главный вопрос ещё раз вам задам- для кого вы писали пост?
Варианты
1. Для друзей, знакомых
2. Для потенциальных партнеров, клиентов
От ответа на этот вопрос зависит многое.
И это самый важный вопрос в написании постов- для кого пишем?
Потом второй вопрос- какая цель поста? И тут может быть лайки, комментарии, покупка ( заказ услуги)
В зависимости от цели и аудитории , разные приемы и стили текста )
Варианты
1. Для друзей, знакомых
Малявка ще та• 45 минут назад
Ответ дляЧервона рута
Ваша цель была подтвердить теорию ?
Червона рута
• 41 минуту назад
Ответ дляМалявка ще та
Да, этим тоже занималась )
Варианты
1. Для друзей, знакомых
Варианты
1. Для друзей, знакомых
вы милая)
я этим занималась 20 лет) сейчас сменила сферу деятельности
мне не нужен вирусный контент был к привязке к своему посту.
Это было наблюдение.
И даже данная тема без информации по сути набирает четвертую страницу комментов. А теперь ответьте - почему?)))
Это было наблюдение.
Чебураха з перцем• 43 минуты назад
Прочитала ответы автора и абсолютно не удивлена, что знакомые не отреагировали на ее пост. Однозначно знают какое рябое.
Червона рута
• 42 минуты назад
Ответ дляМалявка ще та
Ваша цель была подтвердить теорию ?
да. И посмотреть, кто же на самом деле честен и не завистлив. Все прошло хорошо. Я довольна результатом
Телепузик• 31 минуту назад
Ответ дляЧервона рута
вот и я о том же
Головне, щоб не пребріхували. Бо у мене є знайомі близькі у яких на спостеоігала цей шлях все сама. І те як зараз про це розповідають, тільки забувають додаьи, що одним баттки дали старт хароший, а інша ’ все сама’ та не все сама. Так їй було не легко бо треба було шукати самій тих чоловіків,,спати з ними, які її продвигали по роботі. Треті кинули двох своїх парнєтнерів, привласнивши кошти. Як ви думаєте, хоч хтось з цих людей згадує оці важливі, грошові моменти коли вони рухались вгору? Звісно ні, всі кажуть як їм важко все самі, самі...
А і ще двох згадала, по схемі кинути партнера, таким чином отримати стартові гроші.
Дякую_аж_підскакую• 30 минут назад
Из низов , чтобы все сама, никого не знаю и не думаю , что это хорошая история успеха, надо чем то жертвовать, в любом случае. Все мои подруги достаточно успешные и я всегда искренне радуюсь , я тоже ,частично, в том числе. Но у нас всех - родители, это хорошая база
Телепузик• 29 минут назад
Ответ дляMs. Доброта
А зачем тыкать людям в нос своим успехом, что-бы что?
Людина хоче самоствнрдитися, хоче вищнання, ось у мене вийшло, я змошла. Тільки про закулісся того успіху, ніколи в житті вона ваи правди не скаже. І тему цю вона чого створила? Щоб ще тут навалили їй компліментів яка вона молодець.
Замріяна• 29 минут назад
Ответ дляСмайлик
Всегда думают что насосала, помогли и прочее. Причем в любом деле и в любой ситуации.
ну так потому что большинство женщин именно так и добиваются успеха или денег, через постель)
Червона рута
• 28 минут назад
Ответ дляТелепузик
вы всех вспомнили...а сама-то чего-то добилась?
Червона рута
• 28 минут назад
Ответ дляЗамріяна
вы хоть женщина? чего-то добилась?
Замріяна• 26 минут назад
Ответ дляЧервона рута
вы хоть женщина? чего-то добилась?
да, женщина. у меня нет цели чего-то добиваться, в целом я вполне довольна текущим своим положением
Телепузик• 26 минут назад
Ответ для66сезон666серия
друзья вас знают как облупленную, им смешно читать ваши опусы
1000%%% вони знають все зсередини, тому немає ’вау еффекта’. А автору якраз треба цей ’вау еффект ’саме від тих , хто її знає, бо нові люди якраз вірять всьому, шо сочинила автор.
Червона рута
• 24 минуты назад
Ответ дляЗамріяна
слив засчитан. продолжайте наслаждаться текущим положением. Не всем дано быть на вершине, и это нормально
Бурундучиха• 24 минуты назад
Ответ дляЧервона рута
вот и я о том же
Потому что во всех 100% историй успеха людей,которых знаешь лично,есть то,что суть недоговаривают для широкой публики
Замріяна• 23 минуты назад
Ответ дляЧервона рута
вы не похожи на успешного человека) успешному не надо никому ничего доказывать, а вы зашли на форум чтобы всем прокричать ’я классная а вы все говно’
Червона рута
• 22 минуты назад
Ответ дляЗамріяна
ну вы-то лично как раз знаете, как выглядит успешный, не будучи им)
Замріяна• 22 минуты назад
Ответ дляЧервона рута
так и вы не факт, что не врете))) я хоть честно пишу
Червона рута
• 21 минуту назад
Ответ дляЗамріяна
а что вы еще можете ответить) при вашем текущем положении, вас все устраивает)
Замріяна• 21 минуту назад
Ответ дляЧервона рута
ну а вас очевидно не все устраивает, раз пришли какашками в анонимов покидать
Червона рута
• 20 минут назад
Ответ дляЗамріяна
вы не заметили, что какашки у вас в руках?)
Замріяна• 20 минут назад
Ответ дляЧервона рута
пока что все оскорбительные комментарии исходят только от вас