05 июля 2015

Помощь деткам беженцам с детской площадки

Добрый вечер. Создавала ранее 2 поста о детках с детской площадки, которым собираю помощь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023647
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1024919

Маму зовут Юлия. В семье 5 детей. Ее дети Катя, Сергей, Ваня и двое, которые забрала к себе в семью, это дети сестры, Владу и Женю, детей мама бросила и уехала в Киев на заработки. В настоящее время не звонит и денег не высылает. Оставила хоть детскую карточку, которая на Женю и они получают пособие.

Посылки получала, спасибо большое людям, которые откликнулись. Фотоотчет выставляю на странице в контакте https://vk.com/popular_childrens_books. В основном получала одежду, обувь и игрушки. Сереже 10 лет,ему пока одеждой и обувью не смогли помочь.
Прошу, если у кого есть возможность помочь обувью,или еще чем-то из вещей - дети будут счастливы.
Деньги не собираю, пишу сразу, если хотите помочь деньгами, лучше купите что-то на эти деньги и вышлите.
автор katarin_skr 05 июля 2015
Мурашкин Иван Сергеевич 06.06.2013 Размер ноги 14 см Рост 83 см Обхват груди 49 см Шаг 32 см
Мурашкин Сергей Викторович 08.02.2005 Размер ноги 20,5 см Рост 127 см Обхват груди 60 см Шаг 61 см
Мурашкина Екатерина Викторовна 25.07.2008 Размер ноги 18 см Рост 112 см Обхват груди 63 см Шаг 51 см
Клименко Евгений Евгеневич 27.08.2013 Размер ноги 13,5 см Рост 82 см Обхват груди 50 см Шаг 32 см
Клименко Владислава Сергеевна 18.10.2005 Размер ноги 23 см Рост 140 см Обхват груди 59 см Шаг 64 см
GoStop 05 июля 2015
Завтра с утра гляну что есть. Я сама не крупная, но на 10 лет будет великовато девочке, разве что на вырост.
автор katarin_skr 05 июля 2015
Ответ дляGoStop
Завтра с утра гляну что есть. Я сама не крупная, но на 10 лет будет великовато девочке, разве что на вырост.
спасибо!
GoStop 05 июля 2015
Ответ дляkatarin_skr
спасибо!

Да пока не за что, я просто недавно вещи уже перебирала, отдавала в интернат, гляну, может что-то еще уже найду.