06 июля 2015

Как понять что уже точно нужно бросать мужа?

В браке 8 лет. И до етого лет 5. Сейчас полное непонимание. Есть ребёнок. Секс редко. После работы домой. Но зануда страшный. Во всем видит плохое. Раньше меньше обращала внимание. Сейчас его поведение бесит. Дом,быт понятно.любит выпить дома. Тоже этого не могу терпеть. Идей никаких. Не интересен. Частые ссоры.
katrin_maluffka 06 июля 2015
пора
Партизанка 06 июля 2015
Едьте вдвоём отдыхать, постарайтесь вспомнить то время,когда вам было хорошо вместе
Партизанка 06 июля 2015
Приглашайте друг друга на свидания, делайте сюрпризы, он подключиться тоже, не сомневайтесь!
спальное место 06 июля 2015
У меня тоже так, но у нас гражданский брак и без детей. 6 лет вместе.
Я уже присматриваю себе отдельно снимать квартиру, уже на грани. Мне 27 лет, а я как домохозяйка - никуда не ходим. Говорю ему давай сходим в ресторан. А он - ’тебе лишь бы пожрать, как будто-то других развлечений нет’. А сам сидит играет в онлайн игру и работает дома. Ничем не интересуется, только игра и сидеть дома. Даже не хочет новые вещи покупать, ходит как бомж, говорит его все устраивает. хотя раньше и цветы и рестораны и косметику со мной выбирал, а сейчас как зомби.
Гу го гу го гу 06 июля 2015
Всегда успеете бросить, кто то должен сделать первый шаг... думаю вашему мужу тоже это надоело. Оставляйте быт дома и только вдвоём на отдых, думаю все наладиться. Устройте ему романтический ужин в красивом белье, и посмотрите на реакцию.
Наберитесь терпения, пообщайтесь и расскажите что бы вы хотели поменять в ваших отношениях. ( В браке 10 лет, двое деток 8 и 1.8. ) Брак это большая работа, научитесь слушать и слышать друг- друга. Удачи!
BodyaOFF 06 июля 2015
Может уже пора понять, что если рядом г... и только знаешь, что от него ожидать, но только жалуетесь, ничего не изменится. Всегда пугает неизвестность в перемене жизни. Но кто сказал, что за той закрытой неведомой дверью будет также или хуже? Вы не положите в шкаф новую вещь, если он забит хламом и только досадуете. Это образно. Не бойтесь перемен.
автор В каждой бочке... 06 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Всегда успеете бросить, кто то должен сделать первый шаг... думаю вашему мужу тоже это надоело. Оставляйте быт дома и только вдвоём на отдых, думаю все наладиться. Устройте ему романтический ужин в красивом белье, и посмотрите на реакцию.
Наберитесь терпения, пообщайтесь и расскажите что бы вы хотели поменять в ваших отношениях. ( В браке 10 лет, двое деток 8 и 1.8. ) Брак это большая работа, научитесь слушать и слышать друг- друга. Удачи!

Спасибо. Руки опускаются..