Слабый пол• 06 июля 2015
девочки бухгалтера, подскажите
Я в отпуску была на больничном с ребенком, мне должны оплатить больничный или нет?
Безберлоги.ру• 06 июля 2015
Если болели Вы то на срок больничного продлевается отпуск либо переносится. А если ребёнок - то увы
Кривая спроса• 06 июля 2015
конечно оплатить должны, еще и отпуск продлить на количество дней больничного!!!
Залетная Я тут• 06 июля 2015
Ну, по логике - должны оплатить. Вы потом отпуск продолжали на то время, на сколько был больничный?
Чижик Пижик• 06 июля 2015
должны оплатить,т.к Вы оставались в трудовых отношениях. плюс.продлевается отпуск на дни больничных
Слабый пол
• 06 июля 2015
Спасибо за ответы, все и дело в то что больничный по уходу за ребенком и он не продлевается. А вот оплачивается ли?
Четырёхсторонний скотч• 06 июля 2015
Больничный по уходу не продлевается и не оплачивается, если Вы в это время находились в отпуске. Если бы болели Вы сами, то тогда продлили бы отпуск на количество дней больничного.