Ламборджини• 04 июля 2015
выплаты для работающих официально
Девочки, подскажите, пожалуйста, что и как оформляется на работе и какие выплаты положены всвязи с рождением ребенка. По больничному всвязи с беременностью и родами выплату получила, это все или еще что-то? И когда, с какими документами нужно писать заявление на отпуск по уходу за ребенком?
Показушница• 04 июля 2015
А по больничному в связи с берем и родами, сколько? Процент от зарплаты?
Домашка• 04 июля 2015
Ответ дляПоказушница
6 окладов
Мечты сбываются• 04 июля 2015
Со свидетельством о рождении ребёнка идете на работу и пишите заявление по уходу за ребёнком до 3 лет. В собесе оформляете документы на выплату всей суммы по ребёнку, разбитой на 3 года( если 1 ребёнок).
Марафетчица• 04 июля 2015
Ответ дляBessta
В 30 недель принесла больничный,через месяц получила деньги,за 3-4 дня до окончания отпуска по больничному пришла написала заявление по уходу за ребенком,у меня свидетельство не просили (зачем?).
Ну как это зачем? Отпуск до 3-х лет и когда эти три года? Приказ писать со слов мамы? А при проверке,что делать? Звонить каждой женщине и просить подтверждение даты рождения ребёнка?