Перловая Кашка• 06 июля 2015
Как выбирать из двух мужчин?
С одним уже 13 лет, любит меня безумно, машины-квартиры покупает, со вторым - 8 лет, я его люблю, в его чувствах не уверена... Сейчас стою на пороге выбора: или остаться с любимым, жить впроголодь, но зато с любимым... Либо же все таки с богатым, но которого ненавижу, тихо закипаю от одного общения с ним...
ЗлойанОним• 06 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а Вы бы выдержали?
а вдруг 8-летний вас тоже тихо ненавидит, особенно впроголодь!
Своего не предлагать• 06 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
за 13-летнего!
++++, то которого любите вы мало того что в его чувствах не уверены, так еще и сомнительное будущее в плане финансов...надолго ли хватит только вашей любви!?
Домашка• 06 июля 2015
поживете с тем к которому есть любовь, привыкнете -начнется быт,пройдет любовь и будете жалеть за деньгами и квартирами
ШапкаУшанка• 06 июля 2015
какая красотка за 8 лет тот с которым 13 ничего и не узнал.просто тролятница
Гадаю на Таро• 06 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
+++ самое интересное, что ни один ни второй до сих пор замуж и не позвал))))а она тут спустя 8 и 13 лет ’выбирает’)))))))
Фифачка• 06 июля 2015
какие все бабы жадные к деньгам!!!!!!!!!!!!!!!но не деньгах счастье.можно доедать крошки и жить душа в душу.но и иметь все и жить как собаки.у богатых счастья нет им бог дал деньги.а то и другое не дает.
Пацака-задирака• 06 июля 2015
в основном проблемы в семье начинаются, когда нет денег. любовь пройдет, тем более Вы в нем не уверены, начнется быт и т.д.
живите с богатым, найдите любовника, для души (только не влюбляйтесь)
Голубая фишка• 06 июля 2015
Тю, так у вас от богатого квартиры-машины. С этим имуществом и идите к своему голодранцу. Уже не впроголодь будете жить
ША все! я пришла• 06 июля 2015
Вы для себя выбор уже сделали.С любимым не останетесь,потому как 8 лет спать с двумя,какая же тут любовь?Вам удобно одной попой на двух стульях,а любите вы себя.
Жертва интернета• 06 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
+ 100