КротоТо• 06 июля 2015

спрошу еще раз, так как сейчас уже больше народу Помогите растолковать сон

Воскресенье, с утра сон снится: муж мой плачет, говорит болит ему, очень болит. Проснулась, потом сразу в сон опять впала. Снится мне : звонит телефон, отвечаю на звонок. Мне говорят: Кем вам приходится ФИО мужа, говорю мой муж. Мне отвечают его убили в 4 утра. Связь обрывается, я просыпаюсь.

К слову 2 месяца назад ушел из дома, отношения натянутые, есть ребенок. Без работы он сейчас, фин. не помогает. Тяну все сама.

Как понимать этот сон?

Еще на душе есть свои мысли, по поводу другой женщины, но пока фактов нет, только догадки. С работы уволился. С весны сдружился с бывшим однокашником, который не "хороший человек" в многих смыслах.

За 2 месяца не видел ребенка, хотя до этого сума по ней сходил, хоть и мало времени уделял...
ТелаЧьи нежноСти• 06 июля 2015
никак. Думаете о нем, переживаете, тревога в душе, вот и снится

Гадаю на Таро• 06 июля 2015
вляпался во что-то ’нехорошее’ скорее всего...
автор КротоТо • 06 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
почему так думаете? что в даном сне говорит об этом?
автор КротоТо • 06 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
поверьте и думать было некогда -неделя крышу рвет - в голове другое пока...
Гадаю на Таро• 06 июля 2015
Ответ дляКротоТо

обычно, когда во сне жалуются на боль - проблемы в реальной жизни... ну а звонок с оповещением о смерти - говорит о том, что проблема не шуточная!
Английский по Skype• 06 июля 2015
Это на расставание. На разлуку. На то, что между людьми будет пропасть, не вместе будут. И ваша тревога. Меня во сне много раз убивали) И парня моего. Бывшего, правда. Смерть во сне вообще считает на долгожительство. Но в данном случае просто разрыв отношений и контактов.
автор КротоТо • 06 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
но почему он плакал? говорил болит?
Английский по Skype• 06 июля 2015
Ответ дляКротоТо
но почему он плакал? говорил болит?
возможно, действительно проблемы. понимание, что не будете вместе и вот эта его боль передалась вам.напишиет вв личку даннеы мужа я посмотрю по таро что с ним и значение сна на событийном уровне
автор КротоТо • 06 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
спасибо - пишу