Девочки,очень хочу избавиться от чёрных волос.Хочу услышать ваши методы,кроме как идти в салон .Спасибо!
Ответ дляBusinkaKiev
В Brelil есть средство для снятия цвета
Вы пробовали?Меня интересует кто пробовал и волосы остались на месте.Не хочется ходить без волос
Вікторія Павлюк• 06 июля 2015
Я зара це роблю мені просто 2 рази забирали супрою . Перший раз зняли 3 тона другий раз 2 тона процедуру робили раз у 20 днів і зара все добре я світло коричнева планую іти 3 раз
Ответ дляВікторія Павлюк
Так вы в салоне,я тоже вот думаю,может не стоит дома самой....
Если не хотите остаться без волос не стоит делать все и сразу за один день. У меня темный каштан уже долгое время и порядком надоел, такое чувство что цвет был черным. Захотелось мне светлее, ближе к русому. В мае мастер снимал темный пигмент волос (фирма матрикс), сейчас каждые две недели приходиться тонироваться. А уже в сентябре будет полноценная процедура покраски. Такой способ есть наиболее щадящим. И да, структура волос поменялась не в лучшую сторону
Ответ дляzneshka
Делала не в салоне, мастер приходил на дом
Спасибо
Ответ дляMa-Xi-Ma
такого не бывает,потм пакля ,и вылазят сильно
Много читала...большинство положительных отзывов
TOYS-USA.com.ua Игрушки из США• 06 июля 2015
Вывожу тоже черный. 2 раза супра. А сейчас красками для блонда. Уже волосы пшеничного цвета)) Еще 1-2 захода , и успех) Волосы на месте...а длина достаточно приличная-ниже груди. Все делаю в салоне.
Вікторія Павлюк• 06 июля 2015
Ответ дляМамзелькин
звичайно ні дома! мені найважливіша ціль була зберегти волося і вмене вийшло це . Якщо ви дома це будете робити то просто попалите собі його
Ответ дляБелая и пушистая
. Вот мой отзыв с фото, я пользовалась смывкой колор офф от эстель.
Спасибо,почитаем