Волшебная палочка• 07 апреля 2013
А Вам нравится босоножечки? ФОТО В НУТРИ
Девочки как Вам такие босоножечки
СТОИТ ЛИ ПРОДАВАТЬ.
Брендовые,кожа.
Ну сочтите за рекламу.Пишу под анонимом.

СТОИТ ЛИ ПРОДАВАТЬ.
Брендовые,кожа.

Волшебная палочка
• 07 апреля 2013
Ответ дляlalaa
А мне нравятся))
И мне нравятся.Даже очень.
Волшебная палочка
• 07 апреля 2013
Девченки а что для Вас не бабское.Шпилька? которая давно уже не модна и на практична.
Дедуськина бабуська• 07 апреля 2013
Для меня вообще стерлись границы ’бабское-не бабское’. Смотря с чем одеть. Сейчас очень много женщин в возрасте одевают молодежные вещи (сужу по своей маме), а молодые девченки могут наоборот такое г.. одеть и обуть или наоборот выпендриться и в магазин за хебом пойти. Эти босоножки, как по мне, могут и девченки носить и женщины. Мне понравились. Если еще и удобные, то на каждый день очень даже ничего. Цену озвучьте, тогда будет понятнее.