Парасюха• 06 июля 2015
Что придумать?
Что интересного придумать на горячее блюдо на день рождения? Подскажите, пожалуйста!
Парасюха
• 06 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ребрышки кисло-сладкие в фольге+картошечка печеная
Спасибо! Ребрышки были 2 месяца назад, на др дочки.
Меряю от единицы• 06 июля 2015
Ответ дляПарасюха
Так напишите, что было, а мы дополним, и чего не предлагать. А не наоборот.
Кукусик• 06 июля 2015
Чили кон карне.
Такой вот рецепт:
Можете сразу умножать продукты на 2 или больше (в зависимости от того, сколько человек). Сколько не готовила, ни капельки не оставалось. Вкуснятина!!!!
К чили или картофельное пюре, или просто свежайший белый хлеб и свежие овощи (помидоры, огурцы, зелень). С пивом просто супер.
Такой вот рецепт: