Творог для розжига• 06 июля 2015
вопрос по лазерной эпиляции
девочки кто прошел курс лазерной,эпиляции сколько понадобилось процедур и какой лазер следует выбрать.
Творог для розжига
• 06 июля 2015
Ответ дляtolyu
не знаю який лазер ( не памятаю). пройшло рівно 2 рок на весь курс під мишками.
сколько процедур?
Помеха справа• 06 июля 2015
Я уже 2 года делаю,волосы полностью не ушли,,продолжаю делать дальше,лазер Александритовый.
Творог для розжига
• 06 июля 2015
Ответ дляПомеха справа
с какими промежутками делаете и сколько прошли процедур?волос растет значительно меньше и тоньше?
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2015
Ответ дляПомеха справа
Над губой каждые 5 недель,ноги раз в 2 месяца,стали меньше и тоньше.
Какая цена над губой только?
Творог для розжига
• 06 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какая цена над губой только?
в зависимости от салона.Киев 50-150 грн
Новогодняя пальма• 06 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какая цена над губой только?
В Виннице 120
КинДза• 06 июля 2015
Я занималась изучением этого вопроса, очень мало случаев когда волосы прекращают расти... И даже если их не будет то с изменением гормонального фона могут опять появиться (та же беременность, к примеру). В общем это не надежно и затратно (если хотите сделать на много мест сразу). После курса (10-15 процедур, это индивидуально для каждого человека + на разные места нужно разное кол-во процедур) нужно будет поддерживать результат (1-2 раза в год). Для себя сделала вывод что результат сомнителен.