Мэри Попкинс• 07 апреля 2013

Кто у нас с хорошим вкусом и богатым воображением? Помогите, пожалуйста

Дорогие советчицы, хочу подобрать мебель для гостиной. Нужно обустроить угол: вдоль одной стенки стоит мягкий уголок, а дальше свободное место 2,4 м, по второй -   1,7 м свободно (телевизор стоит), дальше идет дверь.
Посоветуйте, пожалуйста, бесплатную компьютерную программу по подбору интерьера. Может кто может подсказать что-то интересное по меблировке. Мебель хочу больше фукциональную, чем декоративную, теряюсь, брать ли угловой шкаф. Короче, с воображением у меня как-то туговато, боюсь, что выберу, установим, а потом будет неудобно или некрасиво.
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2013
самая клевая просто
про100

попробуйте муж сам в ней фигачит дизайн

juliajulai• 08 апреля 2013
Здравствуйте я дизайнер, программу не посоветую так как в тех которых работаю быстро не обучишься.Но могу посоветовать просмотреть в интернете как можно больше картинок тогда с одной возьмете одно, с другой подойдет что то другое. На моем сайте можете посмотреть я для своей квартиры делала интерьер(здесь есть пример со шкафом он угловой но не совсем перетекающий в длинную тумбу http://www.deria.com.ua/disigner/interior-design/i... (полистайте там вторая картинка).Если что обращайтесь