Зам. зав. Анонима• 07 апреля 2013

Отель IC HOTELS GREEN PALACE 5 Antalya Kundu Турция

Добрый день,кто нибудь отдыхал в этом отеле,собираемся лететь в конце мая,друзья рекомендуют этот отель,отзывы на топ-хотелс почитала-50% на 50%,что то я засомневалась.спасибо!
Кучерявочка• 07 апреля 2013
На турправде не плохие отзывы http://www.turpravda.ua/tr/antalija/IC_Hotels_Gree...

Ванна Тазиковна• 07 апреля 2013
отель хороший, не сомневайтесь!!! мы были в IC Santai в Белеке и летим туда второй раз в этом году. наш отель чуть дешевле вашего. в вашем отеле территория красивее. но мы другим критериям отбираем,т.к. у нас маленькие дети.
Фокус-Покус• 07 апреля 2013
все отели этой сети просто супер, не сомневайтесь!
303030• 07 апреля 2013
сеть хорошая, а вообще главное настрой на хороший отдых !!!!!! и не париться из-за ерунды :)
недалеко от него отдыхали и проезжали мимо - симпатичный, мне в тех местах нравиться - песок