Просто Мария• 06 июля 2015

Волоски на ареалах груди!!!!это ужасно

Как с этим бороться ??
Зарядка для хачапури• 06 июля 2015
К гинекологу-эндокринологу топать

В шоколаде• 06 июля 2015
у меня пару-тройку волосков, не парюсь, пинцетом пользуюсь
@risto_kratka• 06 июля 2015
Бритва Вам в помощь
Борец за справедливость• 06 июля 2015
Сама хотела создать такую тему. Выщипываю пинцетом. У вас толстые и пигментированные?
ПешитеБесАшипок• 06 июля 2015
фото в студию щас соберем консилиум и решим Вашу проблему
Сундучок с каникулами• 06 июля 2015
Буээээээээээ
Борец за справедливость• 06 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Бритва Вам в помощь

Это как можно бритье грудь?
Не танцую- но пою• 06 июля 2015
Пинцет
Не танцую- но пою• 06 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Бритва Вам в помощь

СпайдерВумен• 06 июля 2015
А разве на груди можно брить и вырывать? Не боитесь последствий????
Директор Пляжа• 06 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Бритва Вам в помощь

Ужас... Ну и советы вы даете
Волшебная палочка• 06 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Бритва Вам в помощь
Не танцую- но пою• 06 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ваш вариант?
АсобеннАя• 06 июля 2015
Ареал (от лат. area: область, площадь, пространство) — область распространения на земной поверхности какого-либо явления, определённого типа сообществ организмов, сходных условий

а у соска ореола
АсобеннАя• 06 июля 2015
а по сути вопроса, если больше нет никаких эндокринных нарушений, то можно просто выщипывать пинцетом
dub923• 06 июля 2015
У меня такое было после родов, а потом электробритвой аккуратненько прошлась и все прошло.
@risto_kratka• 06 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Это как можно бритье грудь?
Пару волосков сбрить это разве сложно? Или проще выдумывать и боль терпеть?
Чумачечая_• 06 июля 2015
щипаю пинцетом
у меня по два-три волоска на сосках
АсобеннАя• 06 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен

абсолютно безопасно убирать пинцетом, а вот брить наверное не стоит

Борец за справедливость• 06 июля 2015
Можно эпилировать в салоне длительно, чтобы навсегда.
Чумачечая_• 06 июля 2015
Ответ для@risto_kratka

оно же расти больше будет! и более обильно и твердее волос и гуще
оно вам надо? что за дебильные совети
Чумачечая_• 06 июля 2015
как же можно додуматся то, брить соски, я в шоке
@risto_kratka• 06 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_

оно вам надо? что за дебильные совети
Простите, я не спрашивала Вашего мнения о моих советах. Я ответила автору, как один из вариантов избавления. Вам неприятно - не читайте
Lilija945• 06 июля 2015
http://www.arabio.ru/hair/volosi_udalenie_grud.htm
СпайдерВумен• 06 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
ваш вариант?

а что,так заростает сильно что есть необходимость удалять? если да то это эндокринные нарушения,правильно будет искать причину.
Вам телефонограмма• 06 июля 2015
Поддержку девочек выше- меня 2-3 волоска,пинцет вам в помощь! Абсолютно не больно)
Слава Українi• 06 июля 2015
у меня немного в ложбинке между грудьми-я осветляю краской-осветлителем, они стают почти незаметными минимум на пол года)
ЧукИГеки• 06 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_

оно вам надо? что за дебильные совети
что за бред ВЫ пишете? Если я брови выщипываю много лет, то у меня они должны были бы стать супер-густыми и жесткими? Что-то незаметно.
tolyu• 06 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Бритва Вам в помощь
маю велику надію, що ви пожартували!! У мене кума колись так горе-порадницю послузала і бритвою між грудей шарпала, вже їй майже 40 і вона лазером видаляє ту ЩЕТИНУ!!
@risto_kratka• 06 июля 2015
Ответ дляtolyu
Ну, если у знакомой там заросли - это одно. А если две волосинки, то можно и сбрить