Просто Мария• 06 июля 2015
Волоски на ареалах груди!!!!это ужасно
Как с этим бороться ??
Чумачечая_• 06 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
что за бред ВЫ пишете? Если я брови выщипываю много лет, то у меня они должны были бы стать супер-густыми и жесткими? Что-то незаметно.
брови то другое! на ногах и под пашками тоже от бритви волос меньше?может совсем на растут после бритья?
ЧукИГеки• 06 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Не больше и не меньше. Так что совершенно нет никакой разницы, будете вы сбривать или выдергивать пинцетом.
А лично мне не понравилось ваше ’дебильные совети’. Вы ж не у себя дома общаетесь, а с нормальными людьми, так что будьте любезны не хамить.
Накладные мюсли• 06 июля 2015
В молодости у меня тоже было 2-3 волоска)) Пользовалась пинцетом.Сейчас мне 43 и волосков гораздо больше:использую всё тот же пинцет,но иногда крем для депиляции и воск
ЧукИГеки• 06 июля 2015
Ответ дляtolyu
маю велику надію, що ви пожартували!! У мене кума колись так горе-порадницю послузала і бритвою між грудей шарпала, вже їй майже 40 і вона лазером видаляє ту ЩЕТИНУ!!
У вашей кумы, судя по всему, проблемы с эндокринологией с возрастом обострились. И щетина - это следствие, а не сама проблема.
elenandfriends• 06 июля 2015
Ответ дляВладанна
аккуратненько маникюрными ножничками подстригаю эти пару волосков под корень и всё))и не больно и безопасно)
ооооо, как я долго ждала вашего ответа, единственного правильного
Лагшмивара• 06 июля 2015
В мене теж пару волосків, вищипую пінцетом, нічого гіршого потім не виростає, в лікарів перевірялася, гормони та все інше в нормі, просто така особливість організму.
Ленивица-красавица• 06 июля 2015
убираю девочкам пастой, но всегда советую сдать анализы на гормоны. А бритва- это ващщще....
Челюскина• 06 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Это как можно бритье грудь?
А что лучше щипать пинцетом? Я боюсь на груди выщипывать. Есть пару волосков, сбриваю.
ИМХОля• 06 июля 2015
НЕ парьтесь, если пару волосков.
У большого количества женщин есть. У подруг когда-то спрашивала - есть)
Ластоноша• 06 июля 2015
У меня с 10шт на одной груди бывает вырывааю пинцетом бывает брею... не парюсь
Челюскина• 07 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
брить,девочки вы в своем уме
а в чем проблема? поясните, знать хочу.
вопрос в паре волосков всего