06 июля 2015

Я свидетель избиения мальчика возле д/с 440 г. Харьков !!!!

Девочки, если кто-то из Ваших знакомых будет искать свидетеля избиения 10-12 летнего мальчика в г. Харьков возле д/с 440 сегодня в 15.40, я дам все показания !
Я сегодня забирала своего сына из сада, мы выходили с главного въезда, перед нами мужчина 42-45 лет гнался за мальчишкой 10-12 лет, схватил его за волосы, 2 раза ударил кулаком в голову, мальчик упал, мужчина начал ногой наносить ему удары, 1 в голову и 1-2 в область ребер, я подбежала, начала кричать, чтоб он отошел, что я сейчас вызову милицию, мужчина переключился на меня, начал орать, материть меня, сжимать кулаки, говорить, что за свою дочь порвет всех, что я чмо, которое должно идти нахер, что и я сейчас выгребу п*зды, если не закрою рот... мальчишка в это время убежал, у моего ребенка началась паника, он кричал и плакал. Я реально расстерялась и испугалась за себя и за сына, мимо проходили мужчины, видели и факт избиения и его агрессию в мою сторону, но никто так и не вмешался... Почему я не вызвала милицию ? незнаю, расстерялась дура, испугалась...но я его хоть остановила !
ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ, БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВОКРУГ СТОЛЬКО БОЛЬНЫХ !!!!!
показать весь текст
ПоЗиТиВнАя 06 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а если мальчик что то украл кстати у того мужика?
и что???? Вы нормальная, простите???? Ребенок 12-ти лет и мужик бьющий его кулаками и ногами??? Взрослый человек другого наказания не смог придумать? А если мальчишка инвалидом станет???
Кошка Мурка 06 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...

Мама дорогая,а откуда такая инфа?В 4 года д-ть это правда что-ли?
МЧСница 06 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

пост 54.
смотрите, чтоб чемто подобным не воспитался.
Так просто среди белого дня бить - не с проста. А про закон и тп - пост 54.
а в посте 54, родители девочки - неадекваты, если бы мою дочь изнасиловали, я бы компенсацию не брала
ArtPix фотовышивка 06 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...

Вы бы и милицию не вызвали бы. Прошли бы мимо, да побыстрей. ИМХО
MarishulaB 06 июля 2015
Автор! Напишите на Харьков Форум. Большенство харьковчан сидят там
автор Ждун с Нибиру 06 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
а по теме. Реально некоторые так детей воспитывают
что иногда надо настучать по голове.
У нас недавно мальчик 11лет изнасиловал девочку 12лет. Дело замяли родители мальчика, а девочкины родители получили компенсацию. Вот так.
Только вот скорее-всего этот сынок еще не одну девочку изнасилует, родители ведь откупят(((
У меня однокласник, сын судьи 3 человек уже сбил(три разных аварии). И дальше пяным за руль садится.
Поэтому предполгаю, что тот мальчик сделал чтото оооочень нехороше...

Я не исключаю ничего, но, простите, если были какие-то попытки изнасилования девочки, то у меня возникает вопрос : где это произошло ? прям на улице он ее схватил... или она гуляла в таких компаниях с мальчишками, возможно, как-то их провоцировала... ведь ее вина тоже не исключена, тихие, порядочные девочки в летние каникулы книжки читают, а не шорхаются с непонятными пацанами. Воспитывать, в первую очередь, нужно своих детей ! А не чужих бить ! А на меня он чего начал бросаться и при маленьком ребенке матами крыть ? Я ему что плохое сделала ?
МЧСница 06 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и что???? Вы нормальная, простите???? Ребенок 12-ти лет и мужик бьющий его кулаками и ногами??? Взрослый человек другого наказания не смог придумать? А если мальчишка инвалидом станет???
у человека завихрения, магнитные бури, полнолуние... интересно, что она будет говорить, если ее ребенка изобьет бугай. Видимо, компенсацию возьмет и заявление заберет.
Укуси меня 06 июля 2015
Ответ дляМЧСница
не воспитается, если бы у нас мамы чаще за своими смотрели, а не за чужими детьми, колясками, одеждами, фигурами, то нормально бы воспитывали. Вы поняли посыл поста, да? Воспитывайте своих. Всех благ!
И дочь воспитывайте так, чтоб мальчики ее уважали. А то счас девочки такие пошли...

при чем здесь мальчик или девочка?
у нас у препод. в интитуте дочку утюгом досмерти пытали две ее соседки по комнате.
Я об воспитании вообще. И пол тут значения неимеет.
МЧСница 06 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

при чем здесь мальчик или девочка?
у нас у препод. в интитуте дочку утюгом досмерти пытали две ее соседки по комнате.
Я об воспитании вообще. И пол тут значения неимеет.
с этим согласна
ArtPix фотовышивка 06 июля 2015
Автор, а Вы молодец.
Да и с другой стороны, так бы поступил бы практически каждый нормальный человек. Особенно женщина, мать. Это природа, можно сказать. Инстинкты. Мы защищаем наше потомство (как говорят: чужих детей не бывает.).
А есть вот такие мудаки, например как случай с Инночкой с Запорожья.
А еще есть такие безразличные люди, которые пройдут мимо избитого ребенка. ’Своя шкура дороже’.
И это печально. Будь взрослые не безразличней и бдительней - большинство бы деток остались живы.
МЧСница 06 июля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор, а Вы молодец.
Да и с другой стороны, так бы поступил бы практически каждый нормальный человек. Особенно женщина, мать. Это природа, можно сказать. Инстинкты. Мы защищаем наше потомство (как говорят: чужих детей не бывает.).
А есть вот такие мудаки, например как случай с Инночкой с Запорожья.
А еще есть такие безразличные люди, которые пройдут мимо избитого ребенка. ’Своя шкура дороже’.
И это печально. Будь взрослые не безразличней и бдительней - большинство бы деток остались живы.
а что там случилось?
ArtPix фотовышивка 06 июля 2015
Страшная трагедия. Погуглите.
Блондинка в Законе 06 июля 2015
Жесть, не мужик-а урод. Бить чужого ребёнка....пи пи пи
Сигарный шланг 06 июля 2015
напишите объявление возле школы
Укуси меня 06 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

Я не исключаю ничего, но, простите, если были какие-то попытки изнасилования девочки, то у меня возникает вопрос : где это произошло ? прям на улице он ее схватил... или она гуляла в таких компаниях с мальчишками, возможно, как-то их провоцировала... ведь ее вина тоже не исключена, тихие, порядочные девочки в летние каникулы книжки читают, а не шорхаются с непонятными пацанами. Воспитывать, в первую очередь, нужно своих детей ! А не чужих бить ! А на меня он чего начал бросаться и при маленьком ребенке матами крыть ? Я ему что плохое сделала ?

Вы изначально выгораживаете мальчика -насильника, видимо видите в нем сына. Слепая мамина любовь - страшная вещь.
А мужчина же Вам чтото о дочери своей говорил, но Вам это небыло уже важно...
МЧСница 06 июля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Страшная трагедия. Погуглите.
тогда не буду, итак нервы на пределе от всего творящегося (((
Анти-аноним 06 июля 2015
Топ
МЧСница 06 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

Вы изначально выгораживаете мальчика -насильника, видимо видите в нем сына. Слепая мамина любовь - страшная вещь.
А мужчина же Вам чтото о дочери своей говорил, но Вам это небыло уже важно...
а Вы уже факт насилия доказали?
Укуси меня 06 июля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Вы бы и милицию не вызвали бы. Прошли бы мимо, да побыстрей. ИМХО

видимо Вам видней
Без Баяна 06 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

Я не исключаю ничего, но, простите, если были какие-то попытки изнасилования девочки, то у меня возникает вопрос : где это произошло ? прям на улице он ее схватил... или она гуляла в таких компаниях с мальчишками, возможно, как-то их провоцировала... ведь ее вина тоже не исключена, тихие, порядочные девочки в летние каникулы книжки читают, а не шорхаются с непонятными пацанами. Воспитывать, в первую очередь, нужно своих детей ! А не чужих бить ! А на меня он чего начал бросаться и при маленьком ребенке матами крыть ? Я ему что плохое сделала ?

У Вас единственный любимый сын?
Или Вы дура?
Умные женщины так не рассуждают
Укуси меня 06 июля 2015
Ответ дляМЧСница
а Вы уже факт насилия доказали?

я писала мальчик ИЗНАСИЛОВАЛ, а не пытался. Дети с моего района. Родителей знаю заочно. Родственник работает в милиции, крыл матами родителей девочки. Говорит, что девочка реально хорошая, девств. была. Говорит, что она в таком состоянии, что может и повеситься или тп(((
+ весь город, школа гудит.
парИла я парИла 06 июля 2015
Ответ дляПапобус
в шоке от ответов. что бы не сделал этот мальчик это не повод его так бить!! есть другие меры наказания

Например какие?Мою дочь искалечил одноклассник,бил головой об стену за то что дала списать(2 класс).Была милиция,разборки,все безполезно.Он до сих пор кичится что никто ему не указ,а дочь теперь заикается,кроме физической травмы,нанесен непоправимый психический вред.Вот вы говорите что есть другие меры наказания,наведите пример,как наказать мальчика который навеки искалечил моего здорового ребенка.
Жерица ночи 06 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а если мальчик что то украл кстати у того мужика?
я тоже об этом подумала, у меня было что когда мне было 9 меня избил мальчик из-за пустяка, мы все катались на горке ледяной, а он такой крутой мол хочу кататься без очереди - малявки отвалите, а я стала с ним спорит и не хотела пропускать и было ему лет 12, мой брат старший ему хорошенько пошел и ’навалял’.
МЧСница 06 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

я писала мальчик ИЗНАСИЛОВАЛ, а не пытался. Дети с моего района. Родителей знаю заочно. Родственник работает в милиции, крыл матами родителей девочки. Говорит, что девочка реально хорошая, девств. была. Говорит, что она в таком состоянии, что может и повеситься или тп(((
+ весь город, школа гудит.
сорри, думала, речь об избитом мальчике
Укуси меня 06 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

У Вас единственный любимый сын?
Или Вы дура?
Умные женщины так не рассуждают

ага. блин, сама типа виновата(((
Сундучок с каникулами 06 июля 2015
Автор, идите и пишите заявление в милицию, САМА.
По вашему заявлению должны провести разбирательтсво, в ходе которого и найдут всех участников процесса.
Необязательно заявление потерпевшего.
Обязательно заявление гражданина о происшествии, и уже должно быть расследование.
Напишите дома, а в ментовку отнесите уже готовое, потому что они сами задницу не поднимут что-либо делать и вас отговорят.
Поэтому хотите результата - напишите и идите сама.
Пишите в свободной форме - Я такая-то такая, дата, время, видела как там-то и там-то (адрес, возле чего, рядом с каким домом или строением) происходило то-то и то-то - неизвестный мне мужчина на вид стольки то лет избивал - как именно избивал - ребенка мальчика на вид стольки-то лет. Дата, подпись.
Обязательно требуйте от мента, который примет заяву, номер вашего заявление по журналу. Иначе они его засунут под стол и забудут. А если проведут по журналу, то должны будут заниматся.
Удачи!
ПуФФынка_мисс 06 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Я недавно говорит украина смотрела про похожий сюжет, это статья до 5 лет лишения свободы, но нужно чтобы обязательно сняли побои. Что бы он не сделал девочке, это не дает право огромному мужику бить мальчика явно меньшего его в весовой категории несколько раз, пусть с его папой разбирается в конце концов

...а если бы изнасиловал?
совсем недавно в Харькове подобная ситуация была. Правда, в другом районе. 13-летний изнасиловал 7-летнюю. Медицина (в смысле, милиция, прокуратура, суды) в этом случае бессильны, наказать мальчика — никак.

Фиг его, что там за причины.
Твоя подруга 06 июля 2015
блин,не знаю что там было,а в голову мысль пришла,а мальчик маленькую дочь того мужика развращал...
Блондинка в Законе 06 июля 2015
А если мальчик, дома родителям ничего не расскажет, ляжет тихонечно спать? Как наказать этого ....?
Блондинка в Законе 06 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
блин,не знаю что там было,а в голову мысль пришла,а мальчик маленькую дочь того мужика развращал...

Думаю все гараздо проще. Моего один папаша такими матами накрыл, из-за того что палку забрал у его сына. Сейчас что мамы, что папа неадекваты через одного, извините за правду.